Прочие взаимоотношения
Объясните мне..почему и за что тебя предают когда ты отдаешь всего себя все свои тайны все сокровенное этому чЕЛОВЕКУ!
Не почему, а для того, чтоб ты понял, что так нельзя и в следующий раз не отдаввал себя полностью и не открывался
Печально.... Но то что нас не убивает делает сильнее. А предают не за что то, а для чего то, чаще всего собственной выгоды.... За то теперь у вас есть неоценимый опыт..
Ну и что))))) ) Вот пусть он теперь с этими тайнами и носится, как с писанной торбой)))))
Не отдавай себя полностью, и не открывай все тайны. В тебе должна быть загадка и тайна. А когда весь открываешься становишься неинтересен.
этот человек не дорожил дружбой, только в корыстных целях общался с вами, с выгодой для себя.
Потому что давно известно, всё,что ты скажешь будет использовано против тебя))))
о, как! а не болтать лишнего не пробовали? Человек натура такова, что нет ей доверия!
человек гнилой просто по натуре
Потому что вы его слишком идеализировали. Снимайте розовые очки.
Не нужно его обвинять во всём. Вы тоже виноваты. Делайте выводы и спокойно живите дальше.
Чаще всего, когда человек "предает",не задумывается о чувствах другого человека, на то оно и предательство, а вам бы я пожелала все-таки не терять веру в людей и верить только в хорошее (большинство людей, по-моему мнению положительные личности), а тем, кто может предасть, воздастся за свои поступки. Я лично верю людям))))
потому что не любят, не ценят, или совершают ошибки.
чтобы было вам уроком, что нельзя всего доверять близким друзьям, даже они могут предать, да и родственники из зависти могут такое сделать....
А ты не отдавай.