Прочие взаимоотношения
А часто ли ты.. делишься своими тайнами) а потом жалеешь об этом?)))
Я только с мужем делюсь и с "подружкой - подушкой" они точно не кому не скажут!
С еденицами.. Нет не жалею..
Привет.... по этому и не делюсь
Я не со всеми делюсь. А если делюсь, то знаю с кем и почему и не жалею. Однажды только было, что пожалела и до сих пор жалею.
нет)
после определенного случая.. не делюсь тайнами..
ну перекроили мне пенис.... что тайного тут ??))))))))))))))))
Hudish Egenberdiyew
что тебе сделали??
У меня их нет
Если о тайне знает больше чем 3 человека, то как правило это скоро перестанет быть тайной!
По этому делится самым сокровенным можно только с самым лучшим другом и только мужского пола =)))
Hudish Egenberdiyew
мужики))))))) хуже баб))) языкатые
Конечно я делюсь тайнами и секретами)))) с друзьями))),.. но не самыми-самыми))))... Не то-что бы я им не доверяю.... нет))) просто я не знаю что будет завтра))))) и не попадет ли моя информация в чужие руки)))) )
В наши дни абсолютно доверять можно только себе)))) У меня были случаи когда друзья поступали подло и некрасиво)))) и жалею я не о секретах..., о которых кто-то там узнал,... а о том, что друг - оказался другим....)))
нечасто бывает, но никогда не жалел .!!
Марат Раимжанов
привет как день прошел.?
есть только пару человек, которым доверяю, и хоть мы можем ненавидеть друг друга, но доверяю только этим людям и могу что то сказать
да каждый день