Прочие взаимоотношения

А Вы Своего Мужчину Хоть Иногда....Жалеете ???))

Конечно)) )
Как не пожалеть Отца четверых сорванцов? Отработав целый день в офисе, он находит время погулять с детками вечерком, книжку им почитать... даже посуду помоет, если видит, что я не успеваю.. . Поэтому считаю своим святым долгом наличие его выглаженной чистой рубашки по утрами и вкусных пирожков по вечерам.. . А так же его права на рыбалку с друзьями с ночевой, на тренировки по баскетболу... иногда)) )

Пожалейте тихонько мужчину,
Только так, чтобы он не заметил,
Без какой либо всякой причины.
Пожалейте мужчин. Всех на свете.. .
Успокойте мужчину руками,
И не надо особо стараться!! !
Мы же делаем их дураками,
Заставляя их в верности клясться.
Научитесь молчать без упрека
За бессонную ночь ожиданья,
Не трещать, как шальная сорока
И не требовать в чем то признанья.
Он вернулся домой! Он же с вами!
Просто в бане чуть-чуть засиделись.
Он не собственность!! ! Просто с друзьями
Может пили, а может и спелись.. .
Не старайтесь понять человека,
У которого имя мужское,
Принимайте как признаки века все,
Что "странное" и "не такое".
Это мы не такие как надо,
Это нам у мужчин поучиться!
Как опасно нырять с водопада
Так опасно на нас и жениться!
Пожалейте за это мужчину,
Пожелейте, пока не заметил.
Мы ведь, женщины, сами причины
Половины страданий на свете.. .
Саша Татаринов
Лучший ответ
Анастасия Кравченко Искренне рад, что на свете бывает такое.
Жалею. . вот тебя мне жалко ,. а почему. . не скажу
Artur Simonyan
жалею - только взглядом украдкой) ) а действиями - поддерживаю)
у понятия "жалеть" как минимум две стороны)
вот знаете, Владимир, не жалею.. совсем не жалею.. .
я испытываю к нему Любовь, Нежность, хочу Заботиться, Ласкать... но не жалею... совсем. .
не нужно ЕГО жалеть... он умный, сильный, добрый, руки, ноги, голова... всё на месте.... тут не жалеть.. ценить надо... и любить, в чём и собственно и испытываю потребность)....
жалость унижает
ага! думаю бедный ты несчастный и какой же ты счастливый что пока отдыхаешь от меня! гы!!!!
Юлия Деговцова
Конечно жалею.... как только он меня терпит... такую)))))))))
Если не пожалею я - этого не сделает больще никто. К тому же именно это ЭТО от меня Он и может ждать.. . Но такие моменты бывают исключительно редко. Вам же, мужчинам, не каждый день хочется почувствовать себя беззащитным и слабым. Это скорее Вы жалеете нас. А мы, как умеем, любим вас от всей души и всею душою...
Ну конечно жалею, часто ...придет с работы устал - жалею !!!Ночью в постели тоже жалею....
Анна Багаева
конечно.. . не подарок я, но пусть терпит
НИКОГДА! чтоб не расслаблялся))))))
а ты своего, Владимир?
;)
#:
#marlboro :dd
а ещё уважаю, ценю, восхищаюсь и даже балую )