Прочие взаимоотношения

Как ЧАСТО и ЗАЧЕМ выза своим мужчиной ДОЕДАЕТЕ завтрак/обед/ужин???))))

Группа геологов, ведущих разведку земных недр в якутской тайге, наняла себе в проводники немолодую женщину из местного племени. Однажды случилось так, что они остались ночевать у ее соплеменников. Тогда они увидели, что мужчины племени позволяют их проводнице питаться лишь скудными объедками. Геологи были потрясены таким возмутительно бесчеловечным отношением к женщине и высказали свое возмущение. Тогда им и объяснили…
Мужчина - охотник и воин. Он может и отбиться от хищника. Женщина может только убежать или забраться на дерево. Они о ней так заботились. Если женщина будет толстая, то не сможет быстро двигаться, и любой зверь в тайге ее легко поймает. А женщина чаще всего не способна самостоятельно соблюдать жесткую диету. Они так продлевали ее жизнь...
Лида Акушко
могу ведь увлечься и случайно и ...мужчиной поужинать))))
Satzhan М
Лучший ответ
Лида Акушко Думаешь не успеет остановить?)))
ничё я не доедаю ни за кем ))
хочу ем, хочу не ем ))
Лида Акушко И как же потом убегать то будешь?))))
доедать не буду.. а сок допить могу
Нуу не магу я с вами))) ЗАБОТЛИВЫЕ ВЫ НАШИ..)) )
ПРЕДСТАВИЛА. .
Вот пригласил мужчина женщину на свидание в ресторан... Накормил её там своими объедками, и сказал ей что он проявляет заботу)))... от сколько впечатдений и эмоций у её будет, после такого заботливого мужчины и свидвния с ним!!!))))))
Лида Акушко Приветик Олечка))
пип... пип... пип
Сергей Фокин
Лида Акушко Какой подлец, дай ему в еду пургену)))
не, я не доедаю. мой муж меня кормит так, чтоб я не убегала от зверя, а развернулась и задавила его массой )))
Вспомнился анекдот)))... .
Приходит женщина к врачу, и просит: Доктор, помогите, как мне ограничить себя в еде? привычка такая - сама поем, и ещё доедаю за мужем, за сыном... .
-Купите себе поросенка! -советует доктор... .
Через месяц опять она приходит, стала ещё крупнее... .
Доктор удивленно: Боже.... не помог мой совет?
-Да, доктор.... не получилось ничего! За мужем доедаю, за сыном.... теперь ещё и за поросенком....:) )
Поэтому никогда не доедаю ни за кем))) ) а то в привычку войдет....
нууу.. .
я готовлю так чтоб всем хватило))
Елена Аверина
Лида Акушко Ну и как ты потом убегаешь от зверушек?)))))
Ого, ну история. Всё! Сажусь на диету, ато на дерево не залезу.)) ) Вообще то я ни за кем не подъедаю... Просто мне не оставляют объедков.))
Ага, а ещё якутский муж всегда предложит свою жену гостю....
Bahriddin Rozikov
Лида Акушко Откуда такие познания?)) Или у вас муж - якут?)))
логика железная!! ! надо взять на заметку!))))
я не доедаю.... он у меня сил много на меня тратит, так что кушает хорошо))))))