Прочие взаимоотношения
Что бы вы приготовили своему партнеру на завтрак? а обед и ужин?
Ничего. Пусть сам готовит.
Хайбулла Абдулгапуров
Ну и дура)
Григорий Тяжев
а что так? некогда?)
Это было забавно в семейной жизни, наварит бадью чего то, и это и завтрак и обед и ужин на 7 дней в неделю, практично!
Мюсли, яишенку и салат цезарь
Анастасия Жилина (Филонова)
А ты умеешь готовить?) ммм, какая лапочка
я мужу кофе варю ( и себе :), завтраки разнообразные ...а обед или ужин - на нём.
а если вы про то, то лучше всего именно утром ), днём некогда, а вечером досуг, уют, приготовление ко сну, не... вот утром! )
Какому еще партнёру? По танцам? Спарринг-партнёру? По бизнесу? Сам (а) пожрёт, не маленький (ая).
Если что, то же, что и я.
Меню шикарнейшее, диетическое:
Утро - стакан воды
Обед - 150г. макарон с котлеткой
Ужин - 2 сырника и чай.
Если что, то же, что и я.
Меню шикарнейшее, диетическое:
Утро - стакан воды
Обед - 150г. макарон с котлеткой
Ужин - 2 сырника и чай.
Рюмку водки
Ответ:
На завтрак приготовил бы ЗАВТРАК. Сегодня была гречневая каша с молоком. Хлеб запеченный с сыром. Чай с лимонником.
На обд хорошо бы приготовить ОБЕД! Да именно ОБЕД! Сегодня пельмени со сметаной конечно. Котлеты с гороховым пюре и тушеными овощами. Компот. Хлеба чуть-чуть.
На ужин обязательно УЖИН. Что будет сегодня? Скорее всего по паре яичек всмятку с хлебом и маслом. Чай.
Пусть берет, что есть в холодильнике или готовит сам.
Если он у меня, то ему считай повезло - у меня всегда много вкусного. Вот только персонально для него я ничего готовить не буду.
Ирина Морева
жестко
Ирина Морева
какая ты не романтичная
20 см. счастья))
Григорий Тяжев
всегда готов?
Алексей Ким
Когда-нибудь тебе тоже кто-то предложит х_р понюхать, когда ты пожрать попросишь. Карма - она такая.
Ничего. Я готовлю принципиально исключительно себе. Он может есть то же, что ем я или приготовить сам, руки у него тоже быть должны
Сама готовит. Мне.
Григорий Тяжев
что хочешь?
Ты голодная что ли?