Прочие взаимоотношения

Если у девушки на обед завтрак и ужин сосиски она хорошая хозяйка??

ну хоть от голода не умрем )))
надеюсь майонез и кетчуп найдется )) гречку могу привести ))))))))
Виктор Тыликов
Лучший ответ
ну да.. . оставь домашних без горячего и мяса - саму съедят.. . а у нас завтракает только дочка вот.. . и ей нравится на завтрак кашку есть.. . при чем и говорит чтоб к ней не лезли, у нее все рассчитано по времени.. . во сколько встать, привести себя в порядок, приготовить себе кашу, поесть и в школу пойти.. . иногда готовлю ей, но всегда сопротивляется. . не сопротивляется только когда делаю ей блинки и сырнички.. . а сами чай и бутерброд.. . не люблю завтракать.. . ну иногда кашку или яичницу можно.. .
одни сосиски на ужин надоедят быстро.. .
подразнила аппетит... вот думаю теперь и что на ужин приготовить.. . )))
Сосиска она:))))))))))))))
Gulsara Zhunusova
главное было что кушать)))))))
Евгений П
Отвратительная!!)))) ) Пельменями надо разбавлять однообразную пищу)))))))))) )

привет)))
Екатерин@ ***
Значит, она живет в захолустье, за Полярным Кругом, куда давно не было подвоза ничего иного. Вот и прихоодится довольствоваться тем, что осталось, чтобы не откинуть коньки от голода.
Азиз Эргашев
да, если ничего больше делать неумеет)))
Ksenia Kksenia
Насчет хозяйки не знаю. Может-быть любит она сосиски или на диете.
конечно, вон как старается:)
Иван Леонов
если есть завтрак, обед и ужин значит замечательная хозяйка.
а меню это мелочи
Быстро, вкусно, а самое главное без заморочек. А как хозяйка, еще надо посмотреть с разных сторон.
Вагиф
Я пелььмени лублу))))))))
Asylzat Asilkhan