Прочие взаимоотношения

Если девушка ни обеда мужу на работу не готовит, ни даже бутербродв не делает, что это значит? При этом сама не работает

Как перевоспитать?
Вадим Шкиль
Просто ленивая и невоспитанная. Такую не переделаешь. Найди нормальную, такую чтоб заботилась, любила, готовила.
Дарья Власюкова
Лучший ответ
Для меня это по меньшей мере странно.. .
Надо поговорить с ней...
А.
Арраян .
Все решаемо разговором и исключительно им! Никаких ты обязана и ты должна быть не может!! А еще лучше ласково попросить и сказать что нужно и холодно без еды))
Она видимо хорошо выглядит.
Современная девушка.
Артем Самуль
Stanislav Orlov Согласен с первыми двумя буквами каждого слова и немного от себя))) СО-ДЕ-РЖАНТКА)))
Это значиит, что ей по Х дым! Перевоспитывать-бесполезно! Ну такая она.. и всё!
Akmaral Kurmanbekova
Видимо, она верит в то, что мужчины действительно все знают и все умеют, так что приготовить себе еду - это для них такой пустяк, что об этом даже заикаться неудобно.
Дарья Петух
Пинка под зад и все тут, пусть эта рыба-прилипала другого "хозяина" ищет, небось взята была с родительской шеи и на свою взгромождена. Чего же теперь удивляться? У кого функции самообеспечения нет, то и взяться ей неоткуда, но тут еще диагноз усугубляется тем, что у человека нет элементарной благодарности, я стараюсь не иметь ничего общего с ...людьми неблагодарными.
никак. изнаально не была у этого организма предусмотренна такая функция. обратись к другим производителям.
Любовь Ерасова
... не любит.. .
для перевоспитания обратись в Небесную канцелярию...))))))))
Напомни ей ее обязанности! И деньги не давай! Ну а если не поймет... то увы придется вам с ней растаться... а то всю жизнь будете голодным!
Научиться самому готовить обед и делать бутерброды: -)
Гони ее нахер от себя! или денег вообще не давай!
Lenur Kurtveliev
значит только одно: она леньтяйка привыкшая чтоб только ей хорошо было.
Сергей Мазница
Ну не знаю. Неужели ей не хочется сделать приятное для любимого человека? Наверно так и есть. Это не перевоспитать. Если она тебя устраивает в качестве предмета интерьера-то ищи домработницу. Если нет-гони ее нахрен!
а ты что только для этого женился? ) у самого рук нету бутеры сделать? а пообедать и в кафе можно!))
мужа жалко (((
поменять жену
намекни, что неплохо бы и собрать узелок в дорогу))
попроси ее, ток нормально, а не криками и воплями
Cindy Cindy
просто лентяйка... сама такая была.. . детки будут и всё будет делать. .
а что замуж выходят только для того чтоб на кухне торчать?
Елена Булгакова А женщины замуж выходят только для того чтобы их кто-то содержал?)))))
это значит попал ты на диету!)))
Mariya Barysheva