одна девушка проявляет ко мне внимание
я пока не работаю, но думаю устроиться готовить шаурму. Может ей врать что я работаю типа менеджером каким нибудь. Это не будет сильно враньем, потому что я по сути буду менеджером по приготовлению и продажи шаурмы. Правильно?
Прочие взаимоотношения
согласится ли девушка встречаться со мной, если я буду готовить шаурму в ларьке на улице?
Это тоже работа! Работать не должно быть стыдно. Стыдно сидеть у мамы на шее. Тем более, когда дело касается шаурмы. Я, например, обожаю её. Я бы наоборот встречаться стала)) Ну а если откажет, то задумайся, нужна ли тебе такая.
Dana Beibitkyzy
ну ты заходи, угощу за счёт заведения
Dana Beibitkyzy
приходи, угощу за счёт заведения
Юлия Евенко
лучше хоть малоприбыльная но работа, чем сидеть на шеи у родителей)))))))))) в точку)))))))))))))))))
Олег Морозов
Идеальная
Если суждено-вперед!)
Да даже в Африке согласится.
Dana Beibitkyzy
а Африке я бы точно пользовался успехом у голодных девушек.
Каждой девушке хочется, на вертеле для шаурмы заворочиться. )))
согласится, если Вы хоть где-то будете работать. (для начала))) В каждом городе есть Биржа Труда-Центр Занятости населения., там ставят на учёт безработных, выдают Трудовые книжки, (если её нет у Вас), а также обеспечивают работой, 10месяцев Вы у них стоите на учете, получаете пособие по безработице, и они Вам должны будут найти работу, т. е, трудоустроить, либо переучить (за свой счет) на востребованную в Вашем регионе специальность-рабочую (электрик, слесарь, механик, пекарь, повар, официант, оператор котлов, хим. водоочистка и т. д)
Работать никогда не стыдно.
Стыдно на шее у родителей сидеть.
это как готовить будешь ))
Когда жрать захочет, да ещё по-пути - согласится.
можно попробовать соврать, но лучше поищи девушку которую не надо будет обманывать ...
"Люди всякие нужны, люди всякие важны!" Это сказал Маяковский в своих стихах о профессии. Ведь любая работа важна и почётна. Стыдно не работать. А врать не надо. Хорошая девушка будет рада, что у неё такой работящий парень. А как называется работа -неважно. Тем более Вы всегда сможете её угостить вкусненьким.
Светлана Афанасьева
"Люди всякие нужны, люди всякие важны!" Это сказал Маяковский в своих стихах о профессии."
Нет, это сказал Эйнштейн, отвечая на вопрос, останется ли в будущем профессия шлифовальщика зубочисток.
Я думаю что да,
подари ей четыре шаурмы, пусть соберет себе кошку
Смотря какая, возможно. что да.
если любит по настоящему - да...
Не за плитой же встречаться будешь)
=))) Все зависит от ее запросов
девки любят бабло согласится
Вы что обалдели, работы стесняться? Гордиться надо тем, чем занимаешься. Вкусно приготовите, люди радуются. дело хорошее.
Если она вегетарианка, то вряд ли.
ваще токо шаурму будет любить.
нормальная будет, врать не надо .. Так и скажи, заодно и узнаешь, какая она
Все, что угодно, только не ври.
Согласится. Любительница шаурмы. Как я, например))
Dana Beibitkyzy
да но зарплата у меня довольно скромная
А я вообще люблю шаурму, знаю где её покупать. Кстати, харчо и бозбаш.
Интересно: а чем ваш бизнес может отвернуть девушку? Она дура?
Dana Beibitkyzy
у меня нет бизнеса, я работаю у Ашота в ларьке
Скажи, что подрабатываешь в ларьке! Девушка сразу поймет, что ты трудолюбивый и умеешь готовить. Все еще впереди, то лиеще будет) Правильно люди говорят, не ври и будь собой, и люди к тебе потянутся! И не только за шаурмой)
Главное в человеке "душа"!
и вы любите? И у Вас всё серёзно? Ну при чём тут шаурма? Не сёрёзный вопрос!
Dana Beibitkyzy
нет, мы ещё не успели влюбиться, не целовались даже
Вопрос 2х.
ЕСЛИ ШАВУХА ВКУСНАЯ - ТО ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?))))
а чего стыдиться? шаурма это вкусно!
Самое прекрасное в жизни оставаться самим собой. Быть ухоженным, опрятным и трудиться.
Шаурму сейчас на улице не готовят
Dana Beibitkyzy
лол?
не понимаю, почему все люди так интересуются кем ты работаешь, сколько зп, твой статус... Да пофиг кто ты, главное ты есть, здесь и сейчас)))
Любит - будет встречаться независимо ни от чего
Стыдно бездельничать! Работать не стыдно! Если девушка мерконтильная нужна ли она тебе? НЕ стоит, думаю, врать в самом начале отношений.
За шаурму согласиться
От ларёчной шаурмы все дрищут, неделю срать не наладиться, так что наверное она тебя надолго запомнит: -)
Dana Beibitkyzy
х. з ем каждый день на работе, всё ровно. Может ты не шаурму ел испорченную?
говори правду не ври
Работать не стыдно-если на жизнь денег будет хватать и на девушку тоже!
Скажи правду, девки от шаурменов не отлезают..
Конечно да! Не важно, где вы работаете, если вас девушка полюбит конечно согласиться
Dana Beibitkyzy
не правильно. А будущего ребёнка на что кормить и одевать, на нищенскую зарплату? Не должна соглашаться.
если она отвергнет шаурмичника тогда она не человек
То же работа
ЗАКОРМИ ЕЕ БЛЕТЬ ЭТО ШАВУХОЙ
Правда всегда становиться ясной и какая она не была бы лучше говорить правду....
ну если она любит шаурму вы пара ;D
Смотря какай вы человек по натуре, если вы полное дерьмо то тут ничего не исправишь, так что вывод если вы не дерьмо то шанс есть .
Отношения на лжи не строятся. Значит в паре оба хотят знать друг о друге все. Это касается и мастерства в кулинарии и в умении быть самостоятельным (ой) во всех бытовых вопросах. Оба коснутся тем о семейных ценностях-это неизбежно для построения серьезных отношений. В заданном вопросе не ясна цель спрашивающего: присутствует желание переспать или же найти спутницу жизни. Если первое- то и пойдёт за тобой такая же легкомысленная, как и сам... если второе, должен понимать ответственность за те отношения в которые ваш контакт может перерасти. А это строится на полном доверии!
Врать не надо. Если девушке дороже говорить подружкам "а мой-то директор", то не нужна вам такая...
Однако!