Прочие взаимоотношения
Моя девушка встречается с бывшим
Снова привет всем. Рад снова посетить ваш форум. У меня следующая проблема: моя девушка встречается с бывшим! Ну как сказать встречается? Она с ним, наверное, не спит и не целуется, поскольку я уже парочку раз звонил ей и спрашивал где она, на что она отвечала мне что она сидит в кафе со своим бывшим и просила её забрать оттуда. Я приезжал и забирал её. Если бы было что-то тёмное, то она бы не говорила мне про него, а уж тем более не просила её забрать. Она говорит мол ему тяжело, мол он в неё влюблён, а у неё к бывшему нет никаких чувств. Я думаю что это тоже правда. С одной стороны она делает правильно, что встречаясь с ним она проявляет к нему уважение (я бы тоже не хотел чтобы в случае если меня кто-то бросит на меня полностью забили) , а с другой стороны-она делает ему больно! Я её не упрекаю, не говорю ей ничего по этому поводу и даже не обижаюсь по поводу того, что она встречается со своим бывшим. Но тем не менее-как ей правильно себя повести? И как быть мне в дальнейшем? Мне пока что всё равно, мы встречаемся с ней всего 2 месяца, но в дальнейшем мне может всё это надоесть! Хотелось бы адекватных мнений на этот счёт. . Всем спасибо
Девушке стоит объяснить бывшему, что все эти их встречи не могут продолжаться бесконечно, что у нее есть Вы, что она не хочет больше выступать в роли жилетки, в которую экс может в любой момент поплакаться о том, что ему плохо от того, что она же от него и ушла. А вам нужно поставить определенный срок, в течение которого девушка должна перестать встречаться с бывшим один на один.
Ооо, как мне это знакомо, бывший парень медленно, но верно будет разрушать ваши отношения, он же будет рядом, если Вы поссоритесь, готовый её "утешить"! Он уже большой мальчик и справится сам с душевными переживаниями, ему уже повезло, бывшая осталась ему другом, никто не держит друг на друга зла. Но разубедить её также будет трудно, ей нужно намекать, что она "что-то часто с ним встречается", "нельзя мужчине быть такому слабому, в поиске утешения с бывшей, встречаясь с ней снова и снова, ну сколько можно, пора уже ему начать жизнь с начала и она должна ему ПОМОЧЬ, - оставить его в покое, чтобы он потихоньку её забывал", в общем спокойно убеждать её, что встречи с бывшим неуместны.
Складывается такое впечатление, сто Вы не против, что Ваша девушка встречается с бывшим. Эти встречи могут окончится тем, что она буде встречатя с вами двумя ( Вы понимаете, о чем я) , если этого уже не происходит. То что она не скрывает своих встречь не о чем не говорит. Она может точно также сказать, он был такой несчастный, мне было так его жалко, что пришлось с ним переспать.
Вы поймите, дружеские отношения между мужчиной и женщиной трудно сохранить, тем более если они встречались до этого. А парень пусть не мямлет, время лечит, он её забудет. А вы просто напросто запретите ей видется с этим человеком.
Если вы разрешаете ей встречаться с ним, то она возможно думает что вас это не напрягает, и бывший ее тоже наверное считает вас какой то мямлей и хочет отбить ее. Лучше высказать прямо в лицо все свои претензии, а не мучиться догадками.
Катя, прекращай уже!
ну может быть женская хитрость-делать вид что ей безразлично на бывшего, а на самом деле чувства остались. А может она говорит правду! Девушки бывают разные