Прочие взаимоотношения

Почему не тянет встречаться с бывшими девушками? (уже две с кем пол года не виделся.предлагают встечу осенне обастрение?

Да... за мной по ответам одна год носится уже... надеется на что то....
**
***abdurashit ***
Лучший ответ
Ярослава Кияшко Серый я давно тебе хотел сказать она у меня на зарплате....пока у меня не кончаться деньги будет бегать))
Бывших женщин не бывает....)))))))))))
да, осень время особенное - одиночество очень остро чувствуется - я получаю от этого удовольствие, поэтому обходится без "человеческих жертв" - провожу время одна.. .
а вот многие не любят одиночество, и сразу в панику от этого - хватаются за любую возможность как за последний шанс в жизни.. .
это твои подруги.. . вообще естественное поведение - готовятся к зимовке)) ) значит за лето их личная жизнь не сложилась, а чтобы заглушить свой страх подойдет любой - например ты..., если найдется другой - они очень легко влюбятся сейчас - потому что потребность высокая.. .
по моему осень в этом отношении опережает весну - весна время надежд, а осень хватаний за соломинку)) )

а мне одной хорошо сейчас - светло и красиво и дождь люблю, а надоест - к океану! его я тоже люблю)))
Катя Саввина
Мне бы твои заботы.
Марат Кубеков
Обостроение чаще осенью и весной, здесь я соглашусь с тобой. А вот почему не тянет с ними встречаться, так веть что там искать нового, это ж пройденный этап. Я никогда не возращаюсь, а иду дальше. То бишь, порвала отношения, до свиданья! На улице скажу "приветик" и не более. Назад дороги нет! А на обостренние смотри спокойно! Может они готовяться к "спячке"! УДАЧИ!