Прочие взаимоотношения

Почему, когда жёны получают коленом под зад, уверены, что он через пол года приползёт обратно как миленький? У вас как было?

Жека Стасюк
Жека Стасюк
76 654
странные логические связи у этих жён) а вот если мужей коленом то да, приползают)
Artyom Adamyan
Artyom Adamyan
60 019
Лучший ответ
Сергей Шийко твоя рисованная рожа на аве - это перебор даже для сайта ответы который казалось бы все стерпит
Не, не, не. Я всегда считала, что в другой жизни будет всё лучше. И зачем в плохое возвращаться. Глупо!
У меня было иначе. Почему-то мужья получая коленом под зад думают, что их назад примут, если пройдёт время после того, как их попёрли. Святая наивность...))
И мужья тоже... надежда сильная штука
Жека Стасюк ...и вера))
представления не имеюю не было мужа но пристрелить бы не поднялась рука
Сергей Косенко
Сергей Косенко
50 299
У меня было так что я работал на поза поза поза прошлой работе и я был простым работником и загружал на фирме Молокозаводе фуру и я там на погрузчике работал и на фуре рохлями правильно раставлял поддоны.. и там схема была в фуре 22 тонны масло экспортом шло в Германию и немцы зануды были.. если масло температура упала то нах опять в Латвию его отправляли как брак.
Дария Пинягина
Дария Пинягина
41 612
а через сколько приползешь сам когда застала тебя голыми с любовницей - вот что интересно и когда слазил с нее со стоячим - надеюсь оргазм получил великолепный
Ползать не умею. Живот мешает. И шкворень в асфальт упирается.
Нет. Таких не знаю. А чтобы такого не было, думайте прежде чем штамп в паспорте ставить.
Юлиана )))
Юлиана )))
7 609
не приполз
У меня не было. Но скоро состоится. Правда без колена. Спокойно и мирно. А дальше - Боже упаси меня от брачных уз!

Похожие вопросы