Нет, разумеется, мы не говорим обо всех русских женщинах вообще. Но... существует определенная (наверняка хорошо тебе знакомая) категория женщин,
чьей единственной и самой важной жизненной целью является брак с иностранцем. И не так давно считалось, что «русская жена» — это идеальная жена. Теперь же «русская жена» в глазах иностранцев — это совсем другая картина. Примерно такая:
Выйти замуж для русской женщины — святое
Будем честными: мало кому нравится ощущать себя объектом, а не субъектом. Но мужчина для «русской невесты» — именно объект: ее цель — выйти замуж. Надеть белое платье и получить заветный штамп в паспорте. Мужчина сам по себе ее мало интересует, ее интересует только собственное положение: замужняя она, или нет. В начале нулевых, когда за рубеж вдруг хлынул целый поток «русских невест», иностранцы ликовали: вот же они, идеальные женщины! Женщины, пока еще способные искренне и честно любить! Женщины, которые простят любимому практически любые недостатки: люблю — и баста! Выйду замуж! Не то что феминистичные европейки и американки: этим же подавай проверку чувств, многолетнее партнерство и только потом — брак. Может быть. Если мужчина будет идеальным. Русская женщина не такая. Русская женщина — идеальная жена!
Но потом стало ясно, что эта прекрасная сказка — действительно сказка. Русской женщине, которая мечтает выйти за иностранца, нужен не сам мужчина, ей нужен брак. Чем скорее она станет «мужней женой» — тем лучше, и потому она согласна на все. И в тот момент, когда неизбалованные женской лаской иностранцы поняли, что происходит на самом деле — русские жены стали выходить из моды. Потому что мало кто хочет связать жизнь с женщиной, для которой ты — не человек, а статус. Условный муж. Бесплатное приложение к печати и кольцу.
Русская женщина не готова на партнерские отношения
Мужчина всегда что-то должен ей, на том простом основании, что он мужчина. Большинство россиянок все еще предпочитают наделять мужчин определенными качествами («добытчик», «защитник», «каменная стена»), не спросив, собственно, самих мужчин. То, как среднестатистическая россиянка понимает определение «совместный бюджет» — яркая иллюстрация этого отношения: ее деньги — это ее деньги, а его деньги — это «наши». «Русская жена» уверена, что она зарабатывает «себе на булавки», а всю финансовую ответственность за семью обязан нести муж. И, помимо этого, он обязан оплачивать все ее крупные покупки (ту самую шубу — непременно!).
Но, впрочем, дело не только в деньгах. Дело в равном партнерстве вообще, котороемногие русские женщины отрицают. «Муж - голова, жена — шея». «Мудрая женщина знает, как добиться своего», и так далее. Честные, открытые отношения на равных — не история «русской жены» Ей нужно создать видимость отношений Родитель-Ребенок, где Родитель — ответственный за все муж, а она — беспомощный Ребенок. Якобы. На самом деле она желает управлять мужем, но так, чтобы он ни в коем случае не догадался, что происходит. Эта топорная игра, разумеется, видна сразу, но русских мужчин она обычно устраивает. Иностранцев — совершенно нет. Они считают подобное поведение манипуляцией, и они совершенно правы, разумеется.
Прочие взаимоотношения
ПОЧЕМУ РУССКИЕ ЖЕНЫ ВЫХОДЯТ ИЗ МОДЫ??!
Глупость, читать не буду. Русские жены в моде при любой погоде!
Хочешь жить -умей вертеться)))
И только до иностранцев это туго доходит)))
Так иностранцы, целенаправленно ищущие жену из бедных стран ищут прислугу и секс-рабыню, над которой можно властвовать. Видимо, они начинают понимать, что они не всегда получат то, что хотели.
Они и не были в моде. Это всё враки..
Со статьей, в целом, согласна, но заголовок - хрень полная.
И чего же именно РУССКИЕ всем покоя- то не дают.
Пока кто- то желчью плюёт, мы живём, любим детей рожаем.
И будем ЖИТЬ! )))
Olenka
А сама лайкнула комментарий про русских мужчин.
Паша Никитин
Кого вы рожаете? демография падает а Рашка заселяется таджиками.
от ты тут наплел, аж глаза зачесались, писатель
На эту писульку я отвечу по рабоче-крестьянски-это же женщины. Чего от них ожидать...
А знаете, каждый отдельный случай нужно рассматривать персонально, да, и женщины разные бывают, НО. и, мужики за границей тоже не все -из высшего общества (как они ожидают))) А потом, столкнувшись с реальностями жизни и понимают, что у нас лучше!
Набрались Европейской дури, потеряли самобытность россиянок.
Главное - что кратко.
дык ...не по зубам русская баба толерантному заморскому жАниху
это ж как тебе бабы не дают то, сколько хрени написал бедолага
Вопрос был бы шикарен если бы в конце была инструкция для женщин, как им себя вести чтобы быть замужем, с любящим мужем и детьми в счастливом в браке. А то иначе образ из негатива, притом от разных типов женщин собрано все самое худшее.
Hermit Григорьев
Это анализ их повседнего поведения-мышления..)
А инструкции...
Тыж сам знаешь, как они относятся к тому, когда их учат..))
А инструкции...
=))) половину прочитала остальное лень читать
Как это тебя прихватило! Не знаю как русские жены, но русские мужья уже давно не в моде.
Olenka
Сказала русская баба видно от обиды, не думаю, что может вопрос задал и не русский вовсе, а другая русская баба лайкнула. Вы представляете как вы глупо выглядите? Речь про русских женщин, а тут на тебе обязательно дерьмо про русских мужчин ляпнуть. Мол что там русские женщины, вон русские мужчины. Про русских мужчин никто и не говорит тут. Между прочим не смотря на то что русские мужчины выходят меньше чем русские бабы, браки между русскими мужчинам и иностранками крепче. И кто сказал что русские мужья не в моде? А были ли в моде? Откуда у вас такая ненависть к русским мужчинам и их обосрать? Были бы русские мужчины в моде у иностранок - вы бы разве порадовались?
Olenka
Я могу тебе 1000 примеров привести где иностранки предпочитают русских мужчин, настоящие авторские видео, а не какие-то сюжетные программы с хер знает кем, и куча обратных видео, где иностранцы терпеть не могут русских баб. А вот вы обратно покажите? Нет!
https://www.youtube.com/watch?v=bA1E7LBiqjw
https://www.youtube.com/watch?v=MN-sE96AEhg
https://www.youtube.com/watch?v=6SGuE6Oaous
https://www.youtube.com/watch?v=61HZ5f4DMBo
Вот как примеры. Дальше что?
Русские мужчины, если тут опросить с радостью выйдут за иностранку. И иностранки согласятся. Проведите опросы тут среди русских мужчин и не русских женщин. А вот русскую бабу захотят иностранцы брать? Я тут вопрос задавал на него ответили иностранцы, в основном немцы - все в один голос сказали что нет. Только русский сказал - да.
Вот как примеры. Дальше что?
самые подлые они но они не виноваты что жили в бездуховном инкубаторе. .я это давно знал..
В партнёрских отношениях в браке в России женщина становится маскулиннее, а мужчина женственнее. Что мы и замечаем в авторе вопроса: обиженность, капризность и слабость характера)) Женщина - дополняет мужчину в тех областях, которые в силу своей роли опоры и каменной стены ему трудно осуществлять. Это подходит для остающихся условий выживания в России. Чтобы жить в России люди вынуждены создавать типичные ячейки общества, для западного общества такой стереотип не подходит, там другие условия жизни.
Олечка Вервекина
коли лжёшь, лги лучше ) ̶м̶а̶с̶к̶у̶л̶и̶н̶н̶е̶й̶ выёбистей / безнравственней баба становится только в одном месте - в городе, да.. это такие места, где власть манды, молитвами state-государства действительно достигла пика
а в деревне на машинку не насосёшь, и жопу в офисе не погреешь )
пойду с приятелями посмеюсь )
Hermit Григорьев
Точно высказался ответчик тут - вы - жывотные - в прямом смысле этого слова..)))
̶З̶а̶п̶а̶д̶н̶а̶я̶ ̶ц̶и̶в̶и̶л̶и̶з̶а̶ц̶и̶я̶ еврейское ростовщичество получило результат - раскол славяно-русского общества и неконтролируемый ком генетического вырождения (смешения) русов. Дальнейшая судьба бабоживотных паразитам не интересна. Так что, други, расслабьтесь, никакой акцентированной рекламы славянскому мясцу в глобальных масштабах не будет.
Русские женщины воспитаны советским образом жизни. А это наихудшее воспитание какое было в истории человечества.
Русские женщины умнеют...
Александр Агафонов
а мужики тупеют)
Явно не повезло с женщинами. Иностранке смешон, а русской не нужен вот и плюется ядом.
пока русский мужик не сковырнёт пену и не сольёт отстой так и будет.... пока нет русской самости бабы будут бежать за мерсами колготками и окорочками.... -народ та кормить нада а не в думе сидеть...
Русские жены никогда в моде и не были. Не иностранцы их брали в жены, а русские бабы вешались на шею иностранцев. Всегда в моде были и будут - азиатки, спокойные, покорные, умеющие ублажать мужчин. А русские - так, мотельки, на которых иностранцы обращали внимание только потому, что они бедные и не знают лучшей жизни. Иностранец думал, что, как и азиатке, он предлагает русской жизнь в раю, и за это она должна до гроба его благодарить, как и азиатки. Только русским рай не нужен. Им подавай, как в сказке о золотой рыбке, весь мир. Теперь они остались, как те старухи, у разбитого корыта со своими алкоголиками, никому не нужными русскими мужиками.
Александр Ларкин
1. С чего это русские мужчины алкоголики?
2. С чего это никому не нужные русские мужчины?
Вы имели ввиду что все такие мужчины русские, или же только таким дурам достались?
Я могу кучу видео привести как русские мужчины нужны не русским, начиная даже с конкретных личностей, кончая опросами.
Александр Агафонов
все дело в том что русские мужчины не очень хорошо относятся к нашим скупы на комплименты вечно подозревают в меркантильности. мало уделяют внимания, только когда им нужна постель. А иностранцы красиво говорят ухаживают и русские женщины для них экзотика в целом) они находят те качества которые не видят наши а точнее не ценят.
Наговор. Любовь!
Потому что в последнее время русские женщины много косячили за рубежом
В чём вопрос? НУ есть такие. Есть другие. Я замуж по любви вышла, так что сижу сейчас в кредитах, с ипотекой, у меня и подруги все такие и на работе сотрудницы. Я вот вижу таких "успешно выходящих замуж", хоть и не за иностранцев, но я с такими не общаюсь - как-то не о чем. Почему мужчины постоянно гнобят нафуфыренных пиявок, которые явно отталкивают, при том, что нормальные, хозяйственные, верные, хоть, может и не шикарные внешне женщины сидят в одиночестве.
если будет у европейцев русская жена то они будут ходить избитыми всё просто
наша дочь родилась в рубахе, теперь ишщем жениха, чтоб её одел в меха! Рыба где глубже, человек где лучше! Не только Ж и М ишщят и упрекат не надо! Не от хорошей жизни выходят за ин-ца! На родине было бы жизь в норм не куда не кто неуезжял
ну вообще то мужчина главный в семье. Умение разделять обязанности и заботы одно из важных в семье. Он не покупает ей шубы она все равно любит его воспитывает детей это тоже работа и наверно самая сложная в мире нужно много моральных сил. Что сказано выше где то преувеличено. Просто напросто женщина должна не забывать что ее супруг не только добытчик и отец детей партнер и помощник но и "желанный мужчина" тогда он не будет чувствовать то что несет тяжелую ношу. На то мужчина сильный пол за это женщина и любит или кругом были бы одни тряпки, женщины бы превратились в мужиков. Женщина тоже работает няней, кухаркой. уборщицей, успокоительной таблеткой, любовницей или это не работа? И это делает не механически в придачу а для родных с любовью, помимо работы вне дома. Поэтому отдает больше эмоций и сил.
Вы просто обижены на русских женщин. У вас был неудачный брак.
Вам тогда лучше искать себе ровню.
Мужчины вступайте в MGTOW. Автор много текста для местного быдла и баборабов. Большинство из них за всю жизнь столько не прочло сколько ты написал.
Сколько же мужиков быдло, бесконца ноющих и вечно обиженных.
Из "моды" не выходят лишь верные, все остальные - временщики априори.) Вне этнических границ.
Женщину - портит мужчина. Всегда и во всём. В том числе своим отношением к ней. И воспитанием которое неосмысленно несёт в её жизнь. Ибо женщины более приземлены, а мужчины должны быть для них всегда идеалом чтоб она тянулась за ним. Если что в женщине не так - значит тянулась за тем мужиком который её такой сделал.
Обленились, зажирели... и опупели - наши женщины...
Они и русским-то уже не нужны - не то что иностаранцам!...
Потому что русские тёщи
пофигу
Пpосто в наше вpемя все бабы стали одинаковы, вне зависимости от национальности
потому, что у английских пидорасов агрессивнее реклама
Многабукф меня не хватило но суть я понял. Мой ответ: зажрались)
бедные
Абсолютно согласен Русские такие все им должны, а мужики рабы
А причем тут русская?) По-Вашему, достоинство, характер и любовь к семье - вопрос нации? Как по мне - это вопрос воспитания и собственной точки зрения
ну вот так вот получилось.
потому что не любят готовить потому что шлюхи поэтому завидуют так восточным женщинам их волосам и глазам чистым
Ты смотри как бабам такие новости негативные не нравятся. Сразу ополчились!
У женщин никакой национальной гордости нет! Им что нравится быть подстилкой? Как по мне у русской в голове должна быть идея что она замуж должна выйти только за русского (естественно за хорошего, а не за любого). А так одни подстилки. Никакого национального достоинства и чувства. Шавка ложится под каждого кто её больше накормит. Вот что такое русские женщины. Их должно оскорблять не то, что они выходят из моды, а то, что вообще они выходили за иностранцев и сей позор.
Я русский. Мне не нравится когда льют дерьмо на русских мужчин. Но я люблю справедливость и не люблю обобщения как русских мужчин, так и женщин.
Но хочу заметить, что главной негативной чертой у русских женщин - это лицемерие и мания величия. Вот тут как пример, вы написали что-то негативное, твои слова не будут анализировать. Тебе просто нахомят и на быдлят, скажут что ты обиженный на россиянку, хотя может ты женат на россиянке и любишь её больше всех на свете, а она тебя так же. Но просто по наблюдениям считаешь, что русские жены выходят из моды у иностранцев.
Так вот, мне вот образ мышления не нравится у русских женщин - двойные стандарты во всем, во всем всегда виноват мужчина, хамство, быдлость, это во всем. Даже тут. Стоит что-то обсудить - так тут же "тебе не дают, ты обижен". У них самокртики ноль!
Естественно что иностранцы пообщавшись с русскими женами не хотят с ними быть. Но есть одно но, что как раз таки с те хорошие пары что с иностранцами создали семью - как раз не русские, а девушки из СНГ. Это украинки, молдаванки, или же женщины из Восточной Европы - польки, чешки, болгарки, румынки и так далее. Но никак не русские. Но для иностранцев - все они русские.
Мода упала только именно на русских женщин. А остальные так и сидят на сайтах знакомств.
Ты ещё удивлен почему на русских женщин мода упала?))) Почитай ответы под своим вопросом, сам поймешь - злые, тупые, наглые, быдловатые, везде во всем правы, стоит что-то не так культурно сказать как ты вопрос задал, видители их самолюбие задел данный вопрос, как тут же дерьмо на тебя начнут гнать - тебе не дают, ищу не русскую иди на куй и так далее. Офигеть какие лучшие женщины!!))) Да какой иностранец (у них сильно развито рациональное мышление) захочет с такими быть?)
Даже русский с такой не захочет.
Но я не хочу обобщать русских женщин. Есть разные у нас.
И, кстати, я русский, разочарован что перестали брать их в жены иностранцы. Вы скажите, что я глупый ведь мне больше достанется. Это не так. В 99% случаев за иностранцев выходит нелеквид и то браки у них неудачные. Я ни одной нормальной, красивой и интересной русской не видел за иностранцем - ни одно! Теперь вопрос - нахрена нам это дерьмо? Мне лично оно не надо. Зачем оно нам тут? Пусть иностранцам там жизнь отравляет, чем нашим мужикам.

Даже русский с такой не захочет.

Hermit Григорьев
Я нехочу разделять их не украинок, молдованок и т. п. - здесь мысль общая для всех...
И это не моя статья... Но я нашел очень много из реальности, в нашей жизни...
И даже на сайте прослеживается их отношение к мужчинам как к объекту их статуса, а не как субъекта для их чувств..)
Разве это не видно не вооруженном глазом???.))
Екатерина Агеева
на себя посмотрите прежде чем осуждать других.
Все проходит
титьки селиконом потому что качают