Прочие взаимоотношения
В чем секрет ? Почему из проституток выходят отличные жены ?
Такие же женщины, так же хотят любви и просто устают, то что они стали проститутками в этом есть причина, и иногда от безисходности, а ведь они тоже хотят не просто тупого секса за бабло.. А ласки нежности, любви, чтобы их любили, ждали и тд и тп..
работа воспитывает))))
А Вы вобще, хотя бы один такой брак знаете лично?
Я ЛИЧНО знаю три таких брака и только один из них можно
с натяжкой назвать терпимым, муж гуляет, а жена - терпит!
Косность мужского мышления не переломит
никакое ангельское поведение жены ,
Косность мужского мышления не переломит
никакое ангельское поведение жены ,
сей факт не доказан!
Элементарное чувство благодарности..)
Это что прям 100% статистика?)) )
ну были случаи счастливых браков, но что бы с гарантией... Тогда бы уважаемый и шлюхи перевелись (считались бы отличными женами- их бы разобрали)... И женщины все шли бы в шлюхи что бы заработать репутацию отличной жены)))
....знают что такое боль, предательсво, любовь, верность )))
...битые так сказать !!!
...умеют ценить чувства !!!
...а скромняжки тольк начинают познавать добро и ЗЛО !!!
...битые так сказать !!!
...умеют ценить чувства !!!
перевидались всего... не удивишь..!! хотят пожить как люди..!!
Очень редко, если так, то Вам просто повезло!))
Если бы я была мужиком, не рискнула бы это на себе проверить.
Бояться, что при непослушании муж будет напоминать об их прошлом)))
Кто сказал, что они - отличные жены? Личный опыт? Может, и наоборот оказаться! От человека зависит!
Праститутки выходят замуж, ради корысти за богатых старичков
Сергей Сабуров
Вы не правы, в основном наоборот... у богатых старичков есть и служба безопасности и услуги частных детективов, которые всю подноготную выведают, это только в фильмах писатели-сценаристы, которые ни с одной проституткой и знакомы не были ,напридумывают внешне логичных историй.
А кто сказал?
потому что они знают чего хочет мужчина, и понимают с полуслова
Не знаю, честно говоря, с чего Вы это взяли, но я лично знаю только одну пару, где это утверждение сбылось на все сто. Может потому, что нет желания сравнивать своего избранника с другими мужчинами?
Ну чтоб не мучаться ответом на этот вопрос, проверь на себе и поделишься потом впечатлениями.... так это или нет....
Кто Тебе сказал, что отличные жены? Есть литература "10 мужских мифов, к-ые мужики сами себе придумали". Один из них, что проститутка станет идеальной женой, целка не будет изменять, остальные 8 не помню. Проститутки часто возвращаются к своему ремеслу, и если женщина хоть раз прошла на это, значит у нее сущность уже блядская!! ! А сущность человека формируется до 5 лет!