Прочие взаимоотношения
А правда, что из проституток получаются хорошие жены? Вы в это верите???
НЕТ, Проститутка-это не профессия, а образ жизни, который как правило им нравиться. Так что в будущем будут они будут грешить и счетать, что так надо для моей семьи...
а из проститутов хорошие мужья?))))))))))))))))))))))))))))))))) )
прива))))))))))))))))))))
Знаю один пример, но это редкое исключение.
Исключения из общепринятых правил всегда бывают.
не наю))))))))))))))
Виктория Юрьевна
я за ответами пришла...а ты не знаешь!!! рррр....ахахахахаааааааааааа
понятия не иметь я))))))))))))))))))))))))))))))
На месте мужчин, я бы не рискнула проверить.
Виктория Юрьевна
если честно...я б тоже...бррр
Ну в теории нам об этом часто говорят - по телевизору, в газетах пишут, в книгах. . А в жизни.. . Зная некоторых девушек из секс-индустрии, могу сказать, что им это нравится и большинстве случаев никто не заставляет их проституцией заниматься, им это нравится. Элементарно, фраза "У меня месячные, но я купила тампоны и пойду работать". Не верю, что из таких могут выйти хорошие жены и матери. Шалава есть шалава....
Проститутка она и в африке проститутка! Но хотя сейчас проститутки это же не только те которые на углу снимаются или из фирмы в ночь на 5 выездов успевают. Сейчас очень много обычных девушек которые хотят денег за секс с обычным мужчиной - все сайты знакомств забиты девчонками - там процентов 40 это интим за деньги, в одноклассниках-контактах-моём мире масса сообществ секс на 1 раз - опять же проститутки.. . То есть вроде они постоянно этим и не промышляют, а факт остается фактом - проститутки, и они придет время повзрослеют, обзаведутся мужичком постоянным, процентов 90 из них выдут замуж и вполне вероятно будут неплохие жены. Но я бы не сказала что лучшие жены - это проститутки, лучшие жены - это любимые жены, а чем они промышляли до замужества я думаю они особо не рассказывают своим вторым половинкам...
Теоретически !!!Все может быть!!!
Может и так! Талько кто её в жены то возмет, зная что она ш-а!