Прочие взаимоотношения
А жены во всём должны верить мужьям??? Мммм...как думаете???
Слепо верить я думаю не стоит:) ) я бы сказал доверия и желательно взаимного, бывают случаи ограждения второй половины буть то женщина или мужщина от ненужной информации, к которой одна из сторон относится адекватно а другая наобарот, дабы поберечь нервы, но не в коем случае не стараться врать (кто этого делать не умеет) , кто врёт тот уже привык и для него это естественно, а вообще это все индивидуально:))
Нет, впрочем как и они нам.
Я думаю, что да. Так будет лучше для всех.
Не вовсём, конечно. И вобще, во что я верю, мужу знать не обязательно!
должны, да не обязаны
Дмитрий Дымов
привет, дорогая!!! цулум
Конечно! Верить проще, а не верить пойдут сомнения, ревность, подозрения и т. д. Верьте до последнего.
Верить надо в себя, а мужу надо доверять. Поговорка: доверяй, но проверяй - не для семейных отношений, если ей следовать, значит положить начало концу своего брака. Это не совет, это мое личное мнение и я так живу. Но ситуации бывают у всех разные и каждый должен сам выбирать как поступать.
Если между Женой и Мужем Действительно Любовь то тут бесспорно должно присутствовать доверие)
Что это за Любовь без Доверия))
По крайней мере своё недоверие не показывать.))
Аня как всегда права.... я за нее!!!!
Эх! если бы они всегда говорили говорили правду! Полностью верить значит быть безоружной, все равно, в любви как и на поле боя - вечная война! Даже когда это самая настоящая любовь.