Прочие взаимоотношения
Как вы думаете, если в семье произошла ссора между свекровью и женой, на чью сторону, в чью защиту должен встать муж?
еще в Библии написано: "да оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей". ответ очевиден - на сторону жены. и всегда быть на ее стороне.
Андрей Гавриков
Жён может быть много, а мать одна. И жена, кстати, должна об этом помнить...
жены. ему с ней жить
Ангелина Храмцова
узнай кто прав и на ту сторону в защиту
Если он настоящий мужчина, то ни на чью. Он не может выбирать между матерью и матерью своих детей. А Вы, две любящие его женщины, должны перестать делить его. Вы, женщины, должны быть мудрее и мягче. Удачи!!!
пополам разорваться
мудрый мужчина помирит обоих... ,
но
при этом ни чью сторону принимать не станет
в ссоре виноваты двое, и нечего третьего втягивать в это безобразие.. .
но
eсли мужчинa встaёт кaтeгорично нa сторону мaмы, знaчит он НЕЗРЕЛЫЙ для сeмьи.
Аргументированно встать на сторону правого. Так будет порядочно и справедливо.
извечный вопрос. да ни на чью!! ! вы что это женщины думаете, что если мы вас любим, то должны свою мать обижать? так что сами между собой разбирайтесь.
Сложный вопрос, с одной стороны Вы любимая жена, с другой она любимая мама. Я бы конечно хотела чтоб на мою, но нужно смотреть объективно.
обоим по метле
На свою! Ни на чью! Сказать брейк и развести в разные стороны! Поэтому жить надо отдельно от родителей! Воть! ))
смотря в чем, на стороне жены всегда должен быть... а мать всегда поймет, а жена и уйти может....
сначала он должен выяснить кто не прав