Прочие взаимоотношения

)) На чью сторону ты бы встал? вн+

1. матерящийся на двух солдат дядечка в присутствии женщин и детей.
2. двое солдат, не уступивших место в транспорте даме с ребёнком (ну не видели они, нет глаз на затылке).

кому случайно "сломала" вопросом голову - знайте, я здесь с этой целью))))
Юлия Ишкова
Когда демобилизовался, вышли из воинской части и сели в трамвай... На следующей остановке зашла бабушка, я предложил ей место, на что она сказала: "Не вставай, родимый, заслужил... "...
В описанной ситуации - за солдат, ведь можно было бы обратить их внимание и без мата... Доброго вечера!..
Фархад Aчилов
Лучший ответ
Наверное на сторону первого все таки...)
Дмитрий Харин
я на стороне солдатиков))
люди изливающие свою желчь на всё и всех мне не симпатичны
Я бы встал... Ммммм... Но я же старенький уже)))
Михаил Урсов
Юлия Ишкова не дрейфь, дедулька) я тебе ещё сверху на коленки усядусь)))
Часто наезжают
. .
хм.. на место ребенка х. Уесосевшего дядю)))
Ни на чью. Надо разбирать каждую ситуацию в отдельности. Есть варианты, когда и без мата не обойтись. И с места вскакивать я тоже не склонен, - не мальчик, в джентльмена не играю.
а почему это солдаты должны уступать место бабе с детьми? она трахалась, ей было хорошо и вот расплата за её удовольствие - спиногрызы, которых она родила для себя лично, чтоб жить на алименты и эти дети выросли и могли в старости ей стакан воды подать. так это её личная проблема! а солдаты защищают нашу страну, чтобы этой бабе вольготно жилось. неужели баба с прицепами значительнее и ценнее их? фиг. могла бы и постоять, отдать отдать долг за свои удобства в этом оберегаемом солдатами мире!
а этот мужик, это обычный бабораб-самоопущенец. есть такие существа, которые постоянно кому то жопу подлизывают. в данном случае он лизал карий глаз этой бабе.
Vladislav Litvinov
я сижу и сплю спокойно
На месте солдат я бы расстрелял и дедечку и даму и ребёнка!
И всех кто бы попытался возмущаться!
Сергей Иванов
Ни на чью
Яркая *)