Прочие взаимоотношения

А вы на чьей стороне будете в этой истории?;))))) (вн) без паники,история короткая))

нефиг орать баян, историю тока сегодян прочитала)) Девочка с параллельного курса встречалась с мальчиком полгода, потом сказала "любишь - купи мне машину" он сказал ок, только марка и модель будут для тебя сюрпризом, а в комиссионном магазине при оформлении справки-счета закрыл эти строки листочком. переоформил на нее дедов москвич не на ходу и бросил теперь у нее нет бойфренда, зато есть актуальная проблема утилизации 30летней тачки
Vova Babyak
У пацана есть чувство юмора )))))))
Ана Малина
Лучший ответ
очень недалекая девушка.. . ну не так просят машины, дачи и квартиры, и не у того видимо
да и мальчик порядочная сволочь.. . вместо того, чтобы просто сказать: не моя ты любовь, унизил и получил от этого удовольствие.. .
в общем я тоже на стороне деда, он действительно оказался крайним))))
Рамис Юсупов
любовь купить низя)))))))))))))))
Anatoliy Sh
у мальчика с чувством юмора всё в порядке) ) молодец))
класс!!! парень молодец ..честно ..
жаль таких мало осталось)) чтобы так красиво и изящно поставит на место
Makc Iusupov
Молодец парень)))))))) ) Супер)))))))))))
Herel Kuzhuget
оказывается не любил))))))
Я за парня!
Прально сделал!
Чё это любишь купи.... С умом нужно всё делать... .
Чё она так сразу.... как минимум нужно было из далека подходить....
Vova Babyak ну да, сначала тачку огородную..потом самокат..потом велосипееед
Прикольно. Матерый чувак. Уважаю.
я на стороне дедка!!!! какого ...его на тачку развели???)))))))
На стороне парня - правильно поступил,
это что за ультиматум такой???
Олег Веселов
ой... Не по мужски...
круто отбрил девчонку!
На стороне парня :)
Повезло ему.. . ведь она могла стать его женой :)
Вообще таких мадамей не понимаю. Любишь - должен? Никто никому ничего не должен! :) В хорошем смысле :)
Шурочка Ганина
50 тысяч подарил, тоже не плохо)))))))))))
Спрос рождает предложение. Просила машину, получила машину, хорошо, что не швейную или стиральную. Хотя "Москвич" - есть rusha BMV.
типа проучил, или сам оторвался?... сразу послал бы... а то заморочек с оформлением ещё....вобще здесь какой-то подвох, или она от него так отделаться хотела или он дурачок не распознал девушкуАЛЧНОСТЬ сразу (полгода!!) , странно все это...
Иван Егоров
Vova Babyak знаете Оксана,я одну девушку знавала,у которой алчность проявлялась на второй встрече
Ахахахахахаха... круто! Молодец, чувак! А девушка скорей всего блондинка! Воть! ))))))))))))))) Ржууууууууу.... Приветульки, радость! Чмок носю! Хорошего денечка! И спасибо за позитив!
ну пусть не парится за нее государство 50 тыщ даст, добавит и вазьмет другую! на ходу.. .
а он остался без денег и девушки...
круто он её, правильно, будет знать в следующий раз