Прочие взаимоотношения
Ты на чьей стороне ?)..внутри....)
-Сижу и плачу: в понедельник выходить на работу после года декрета. Малышу 11 месяцев (второму 4,5 года). Муж гонит- говорит, нужно ипотеку быстрее гасить, с первым ты вообще в 4 малышковых месяца вышла. А я понимаю, что пол года-год ничего не решат, и на зарплату мужа в 150000р мы вполне бы прожили. А я уволилась со старой работы с зарплатой в 100000р, и выхожу на новую: 140000руб+ машина и все такое. Но зачем мне все это, если я детей видеть не буду!!! Мужа ненавижу... Личных отношений- никаких- секса пол года нет, ну только комфортно вместе жить, а так.-Я бы за такие деньги не то что побежала..понеслась бы!Тем более в кризис! Сейчас от кредитов надо избавлятся как можно быстрее!Некоторым есть не на что, а вы от таких денег нос воротите..-Дама, вы, мягко говоря, охуели. Отказываться от таких денег! Машины! Сейчас криза, блин! Каждая копейка дорога! Ничего с вашими детьми не будет, все работают и детей видят.Ну надо же,а... Тут сидишь за 35 000 работаешь и радуешься, что не выгоняют пока никого, а тут она носом вертит!
Действительно.. . большинство делали акцент на суммы, потому что согласись, Наден это неплохой зароботок.... а у нее финансы отходят далеко..., мужа же интересуют только они... ее больше тревожит ее внутреннее состояние, насущные проблемы семьи, ее дети, ее нелюбимый мужчина... она пытаеться переубедить мужа, не видя его убеждений, он ее, не замечая ее проблем.
Мне сложно принять чью либо сторону... но знаю точно что ни приму сторону тех кто видит все со сторны
странная тетенька мягко говоря
Мась... просто она плохо ещё не жила... одна.. .
Пипец что за народ ...
лапуля... не растраивайся... малышу нужно привыкать чтов мире не только мама.... ну ты же умничка... и знаешь... что вам обоим пойдет на пользу небольшое расставание... как бы тебе не хотелось.... ну.. не грусти.... выйди на работу... отдохни от дома... выплатите иппотеку.... зато знаешь как он тебя крепко обнимать будет когда домой придешь.... да и уволится ведь всегда можно....
поржал над ответами ))
бедный народ, денег таких никогда не видел
при ипотеке и весящей на шее жены с двумя детьми ойой как не сладко даже с такой зарплатой
а кто там прав и виноват - это уже надо разбираться более подробно
одних эмоциональных слов жены совсем недостаточно
предполагаемые слова мужа:
"пашешь как проклятый, чтобы заработать деньги, чтобы хватило и на ипотеку и на детей и на жену,
а она сидит дома, развлекается детьми. может же получать очень хорошие деньги, а не хочет. совсем обленилась каза такая! "
предполагаемые слова мужа:
Александр Черников
приветище )))))))))))))))) спасибо тебе хоть за адекватный ответ )) ибо некоторые - пиздец )))))))))))))))) я даже нагрубила им ))))))))
Я выбираю детей! Мужик на Руси работает, женщина правит домом!
Все это полный бред, особенно про деньги (((
Я не берусь судить, как говорится не суди не будешь сам судим, я считаю нужно поступать так как подсказывает сердце!!
И все-таки, дети - дороже! А с мужем надо поговорить, спокойно, без обид и ненависти, ведь ипотека взята тоже из-за них. В семье главное - дети! И мама с папой должны это понимать. Удачи Вам! Конечно, я на стороне женщины!
Типа - у богатых свои причуды :)) Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
раньше бы я может и сказала, что девушка зажралась.. . но на примере семьи брата я теперь отлично знаю, что раньше чем ребенку исполнится года полтора-два нет смысла.. . ребенок лишается того, что ему так необходимо именно в первые годы жизни.. . для ребенка - мать в этот период - это самый дорогой человечек, а так же это проводник в большой мир.... я понимаю, если бы у них совсем не было денег.... но как я поняла, муж имеет более или менее нормальную зарплату.... и ипотеку возможно не напрягаясь выплачивать и жить более или менее нормально.... я считаю, что муж неправ....
Може Вы реализуетесь на работе и встретите человека, который даст Вам стимул к жизни! С чего Вы решили, что то, что Вам Бог даёт, хуже того, что имеется? Вот через год вспомните, какую глупость могли бы совершить, не "погони" Вас муж на работу. Если он как мужчина Вас не устраивает, то такой шанс - подарок от Бога. Примите и поблагодарите!
Александр Черников
а что же не сюда ?))))))))))))))) письмо не дочитала ваше ))))))))))) ибо даже не интересно )) мне мнение человека который рассуждает о чем либо не будучи сведующим ...) это признак слабоумия как минимум ))))))))))))))
и утруждать себя распинаниями в которые ВПАЛИ вы ..в ваш адрес я тоже не буду ) такое длинное письмо накатали ) а я даже читать не стала )))) но пусть вас это не обижает )))))))))))))) таким как вы я не считаю нужным вообще писать подробности из своей жизни и о себе )))))))))))))) что еще мне расскажите ?)))))о своем не легком быти )))))))))) а главное будете ли впринцыпе говорить правду..тоже вопрос )....раз позволяете себе утверждать в той области где даже не владеете информаций)) какая от вас правда ?) бравада одна и только )))))))))).будьте счастливы..женщина ) надеюсь вы еще хоть каму-то интересны )))))))))
Жанна Лапека
откуда нас таких умных сюда задуло?
Во- первых! Какое вы имеете право осуждать человека не зная его?
Ваше мнение по меньшей мере глупо..
Хотели блеснуть умом? Увы ..хочу вас расстроить ...не получилось...
Эта девушка во всех отношения счастливая! Вам такого и не снилось...
И судить по вопросам и ответам ...это какой ум надо иметь ..)))))).
Вы очень одиноки ...раз пытаетесь здесь как то себя реализовать ...Мне жаль вас...Удачи и побольше позитива..._)))))))))
Ваше мнение по меньшей мере глупо..
Света Гилевич
да будет Вам известно, многие вопрошающие здесь не имеют привычки задавать вопросов о себе на проекте))
вопрос задан абстрактно... как ситуация... имею право так рассуждать, поскольку знаю автора вопроса ЛИЧНО.
Вы же переходите к оценке личности, что, по моему мнению, неверно.
Вам бы следовало немного присмотреться, прежде чем делать поспешные выводы.
Пока дети маленькие, они очень нуждаются в маме и Вы должны быть с ними. Муж не должен заставлять Вас работать, тем более, что Вы не хотите. Надо понимать, что дети счастливы в тех семьях, где родители любят друг друга и наладить отношения со своим мужем!
Детям можно нанять няню и поработать пока не погасяися кредит. Но для полной счастливой семейной жизни нужна любовь и взаимоуважение.
А какая часть из написанного вранье?
Я за молодую маму. Не понимают ее. Нормальное желание быть с детками. Им нужна мама и хорошо деткам будет только с мамой.
Хорошо видеть, как ростут дети, как говорят первое слово, как делают первый шаг! Понимаю, что это очень хорошие деньги, понимаю, что нужно выплачивать эту чертову ипотеку, но не голодаете же вы. Дети самое главное в жизни!
Ващ муж прав. А детей вы будете видеть, просто не так часто, как хотелось бы вам.
блин, прочитала тут всё это - охренеть! я пашу за 10 000 в месяц, воспитываю ребенка одна - вижу дочку только по вечерам ...и ни че.... нормально всё ...а тут, блин, такое бабло! а почему бы и не выйти на работу - быстрее с долгами расплатитесь, а потом и сиди дома сколько хочешь ...
да ланно... если хочет дама с детьми сидеть - муж пошел к бую. Пусть содержит, и нефиг на работу прогонять. Я бы с ума сошла с детьми сидеть - поэтому вышла на работу в свое время прямо из роддома. А если даме нравится с детьми - пусть дома сидит, вот и все!!!
Нормальная женщина. Нормальная мама. А муж кретин.
Не зависимо от денег он сволочь! Лучше одна живи . Я бы и с пятью своими не стала жить с таким как твой! Жизнь одна! Ты можешь зарабатывать сама, Бери Няню, гони Мужа ..И попытайся взять работу удалённую от офиса, чтобы дома могла работать . Прожить можно и на меньшие деньги и удовольствие от жизни получать! ! Главное в жизни: удовольствие, а не количество машин в гараже, или комнат в замке! Дышать нужно Свободно, а не хрипеть от груза работы!! ! ТЫ-ЖЕНЩИНА!
Александр Черников
я помню давно ваш вопрос о том что ваш любимый на много вас моложе ) вас можно поздравить ?) вы поженились и у вас общий ребенок ?)
тут показан только маленький кусочек жизни.... а кто знает что было до этого... как складывались отношения??.. что случилось??.. и почему нет секса и она не навидит мужа??.. ненавидит и рожает от него детей??.. странно очень... все любят судить по какому-то моменту... говорят: "я бы так не поступил"....а кто-то был на их месте??.. на месте мужа??. на месте жены??.. может там всё не так??.. может причина таких отношений закопана у них в глубине??.. думаю что в данной ситуации можно подсказать, если бы иметь побольше информации
Александр Черников
спасибо вам за внимательность к тексту )) да я думаю вы очень здраво все рассудили ) я вообще не взялась давать им оценок ) меня лишь реплики женщин удивили ) что она растакая то такая ахуела и бабло не ценит ) никто ен мешал получать нам образование учить языки и зарабатывать ..но я вот не сделала этого )
прям пр03аик! м0н0 мемуары писать!
Много букффф и три раза перечитал еле разобрался. Очередной раз убеждаюсь человек страшный хишник, чем больше ему дано, тем больше ему НАДО. Все это от жадности. Все деньги..., состояние..., а дети так - приложение. А потом удивляются ребенок с хорошей семьи, а пошел по плохой дорожке.
да я вообще ни на чьей стороне, каждый прав по своему
Интересно, а Вы на чьей?
Каждый в рассказе видит наболевшее в себе.
Я вижу, что в семье закончилась любовь и стоит подумать о разводе.
Олег Ратников
и быстренько на работу )))))
я сама сидела с детьми сколько можно было, когда младшая училась во втором классе - нашла работу! И не жалею! Я тоже считаю, что маленьким детям нкжны оба родителя, мать в первую очередь!
деньги ведь не главное..
я бы сказал, делай как хочешь: хочешь работай, хочешь с детьми будь/воспитывай - с голоду не умрем, всех денег все равно не заработаешь....
>Дама, вы, мягко говоря, охуели.
Это - ТОЧНО!!!
мощное шоу )))) можно авторские права продавать ))))))
Александр Черников
гы))))))
Денег мужа вполне достаточно, у нас, например, в разы меньше.. . Уговорите мужа и сидите с детьми!
ГДЕ ЖУ ТУТ ЛЮБОВЬ?? ? дас!!!!
Я на стороне женщины, никакие деньги детям не заменят материнской любви! А муж - натуральный козёл и не любит тебя и детей!!!
Затакое бабло можно и сиделку для детей нанять. А то, что немного реже видеться с детьми будет, так это ничего страшного. Детки вырастут и всё поймут
"Ну надо же, а.. . Тут сидишь за 35 000 работаешь и радуешься, что не выгоняют пока никого, а тут она носом вертит! "
Я за этот вариант!
Дама, я на вашей стороне. По моему должно быть так: Мужское дело -семью обеспечить материально "от и до",детишек наделать, и жену по ночам любить так, чтоб пощады просила. Работать ей иль нет пусть сама выбирает, хотя я против-слава Богу детки есть, пусть им тепло дает. Деньги делать-наша доля. Ну а коль не в деньгах счастье, то делать счастье творить-ваш бабоньки удел. Накорми, напои, дай так чтоб всласть и не тянуло влево. И усе зеергуд! Читаю отзывы и комментарии, и стремно мне за мужиков, оттого ведь бабы накинулись, что не тянет их мужик (это я одиалоге) . .Отупели, обленились, поопидорели вконец. Не слушайте никого, растите детишек, делайте как материнское сердце подсказывает
отзывы, как говорится, о наболевшем. я в таких ситуациях всегда на стороне женщин. двое детей - им мама нужна, тем более таким крохам. а всех денег не заработаешь....
ничего нет и комфортно.... ты веришь ?
В очередной раз-не в деньгах счастье! Меня муж слава богу всегда понимает, что касалось и касается нашего сына-в первую очередь думаем о нём, я сама 4года сидела дома, даже когда сын пошёл в садик!! ! Я считаю-мать должна быть рядом с детьми, а не няни и бабушки (в крайнем случае)!!!
Ипотека ипотекой... Но дети важнее!! ! Время упустишь,.. Дети растут быстрее, чем взрослые размышляют!! ! Потом им очен трудно объяснить. что маме не деньги были важнее...
И детей жалко. и работать не хотите, и деньги нужны, и мужа не любите, и жить хочется красиво ...Все и сразу не бывает хорошо. Вы определитесь, что для вас особенно важно, того и держитесь
я на стороне женщины... если денег достаточно, а она не хочет оставлять детей одних, то почему бы и нет???
Если не хочется выходить на работу - не выходите. З/пл в 100000 руб. подразумевает полный рабочий день, детей видеть не будете. У меня такая же ситуация, но я работаю, ребенок очень скучает, да и я много потеряла...
мне интересно где ты живешь? делай то что ты хочешь ,,что сердце подсказывает)))!!!
не жизнь такая, мы такие
женщине всегда приходится выбирать между карьерой (либо заработком денег) и семьей. муж - урод! от таких избавляться надо!! ! одной легче выжить, т к на одну проблемы меньше будет - меньше нервотрепок, здоровье крепче.
возьмите себя в руки, соберитесь духом, живите ради детей, они -ваше будущее. но не забывайте о том, что сейчас ВСЁ упирается в деньги. это жизнь и ее надо принять такой, какая она у вас есть. ибо есть для кого жить.
не можете прогнуть под себя жизнь, прогибайтесь сами!! !
удачи Вам.
*дашуха Афанасьева*
да... вот урод
содержал год, квартиру купил, зарабатывает хорошо
и урод ...
избавившись от него уж точно она решит проблемы, ей работать точно не придётся, будет с детишками на съёмной квартире макароны без масла жрать
и урод ...
А подскажите пожалуйста кем вы работаете и в каком городе. я тоже так зарабатывать хочу.
а я всё таки за детей Вы им нужнее чем деньги, тем более муж работает не плохо.
Хотите сохранить комфортную семью хотя бы для детей?
Попробуйте понять мужа, просто понять.
Старайтесь не лишать его секса, заботитесь и думайте о нем.
И Вам воздастся и от него и вообще.
Просто полюбите его снова!
Работа Вас встряхнет, сходите на пол-годика, а там видно будет.
Опять же роман заведете- будите чувствовать вину перед мужем и все наладите.
Попробуйте понять мужа, просто понять.
И Вам воздастся и от него и вообще.
Просто полюбите его снова!
Виталий Демченко
А он в сексе с ней и не нуждается! Возможно, это и есть причина его решения пристроить её от себя подальше.
если женщна не хочет, чтобы ее детей воспитывали чужие люди - это ее право. у нас же и по закону мать может сидеть с ребенком лет до 3-х кажется