Прочие взаимоотношения

Насколько мужчина должен быть развратен? Мммм?))))))))))))))))))

оооо.. . ну тут вопрос то несколько в ином.. . его развратность или раскрепощенность может быть более желанна для его женщины.. . в отношениях двоих приемлемо то, что принимается ими взаимно.. . насколько приемлемо.. . ну наверное насколько каждый себе может это позволить..) ) главное чтобы первичным было все же уважение и любовь.. . нежная страсть и БЕСКОНЕЧНОЕ желание быть в радость друг другу.. . мммм.. . )))))))))
Назерке Малибекова
Лучший ответ
Я круче, у меня меньше Мм))))))))))))))))))))))) )
Настолько, чтобы не переплюнуть Женщину))))))))
Andrey Sorokin
в нос захотел ты видимо)
Все хорошо в меру
а без ограничений.... дабы дама не имела возможности сопротивляться))
Андрей Ерошкин
с любимой женщиной хоть на сколько)))
Просто Степыч
но много, на очень много, так что бы она много нового узнала..
мужчина не должен быть развратным.... он обязан быть наглым обольстителем)))
Salman Hasanov
Мужчина должен быть здоров!!!! Это самое главное, что-бы функционировало все как положено! И что-бы сил его хватало не на 15 минут! А в остальном фантазию можно включить!!!!
Alex Kuvrtalov
Natalia Natalia милая а 15 минут то выдержишь??? я свою утром три раза по 5 так она теперь красная.(((((((((((((((
Насколько сможет :)))))
до кончиков волос)
Никто ничего не должен, все люди разные
надо искать себе того, с кем у тебя совпадает темперамент и секс. потребности... .
можно быть очень развратным, а можно монахом... .
но вообще мне кажется нормально скорее то, что мужчина развратен, чем то, что он скромен... .
мне больше нравятся развратные мужчины-это как то по мужски
насколько женщина позволяет мужчине
насколько женщине его приятно.