Прочие взаимоотношения

Насколько мужчина должен быть максимум старше девушки чтоб в их сторону изжогой не плевались? :)

Юрий Марченко
А не плевать ли на общественное мнение? ! Зачем пытаться кому то угодить? ! Если есть чувства и вдвоём хорошо реально. . .как бы там ни было - лучше миг, но в неравной по возрасту любви, чем постоянно но без любви...
Андрей Анатольевич
Лучший ответ
Я думаю не больше 50. Вот только будет ли мне комфортно, к любому вопросу совершенно разный подход...
страшна разница в уме)))
Да на самом деле всем все равно. Если ее устраивает мужчина на 20 лет старше, то на здоровье. Каждый решает для себя, с кем ему хорошо.
Nasimi Huseynov
Юрий Марченко Просто картину наблюдал... не всем видимо всйо равно...)
плюются от зависти, плюётся бабьё, вообще на любую пару, потому что там мужик не её. потому, обязательно обгадят, какой возраст не был бы. возраст - просто зацепка такая. не будет разницы в возрасте - будут ругать нос или ноги, рост
хорошее вино вкуснее с годами... я предпочитаю взрослых мужчин)
Юрий Марченко Привет) ты ещйо и вино делаешь?
да кому какое дело. . если есть чувства, плевать. . ее это может смущать, но тогда - зачем все..
она младше тебя на три часа? ну все парень! ты педофил )))))))
Сергей H
Они должны гармонично смотрецца вместе.... а это уже от развития каждого зависит )
мне пофик, на людей не плююсь
Aziz Yunus Al-Qoraxoniy
Любви все возрасты покорны. Но я никогда не понимал, что может связывать девчонку-соплюшку со старым пердуном. Я считаю нормальной возрастную разницу в три-пять лет. Максимум, - в десять. Дальше, - это уже не очень нормально. А то и вовсе извращение. Педофилия с геронтофилией.
Разница должна быть... уютная для обоих!
Mari Nochka
Бесполезно, пока по шапке ни дашь
Ник похоже завершил исследования. ))) я ток начал. у меня пока цифры такие 16 приемлемо. 18 критично.
Влад Ампилогов забыл добавить я твердая девятка.
Те не пофик? пусть хоть мармеладом серят от зависти..)
старше то он быть может, другое дело насколько он женат при этом
Чтобы в отцы не годился
изжогой? ой, забей, лузеры и чмырье всегда завидуют, достойным людям плеваться не свойственно. важна не разница в возрасте мужчины и девушки, а степень дружбы и доверия друг другу, веры друг в друга. а всё остальное - сопротивление воды.
* неважно мнение окружающих. важна взаимность *
А. Уйсимбаева
главное чтоб любили друг друга
Владимир Тен
Мой старше на 26 лет. И все равно завистливые твари желчью исходят.
ну это личное дела каждого человека, вот мое не больше 8 лет
не больше 15 наверно.. . а то уж совсем старый. а так лет 5 классно
Я думаю, это личное дело каждого человека. Мое мнение, наоборот, хорошо, когда мужчина старше женщины, ну насколько, это уже их дело, ну думаю, до 15 лет нормально, смотря сколько им лет, просто единственное, что если сильно большая разница в возрасте, у них могут быть разные интересы, разные взгляды на жизнь и это может мешать в отношениях, а так если есть чувства, взаимопонимание, то разница в возрасте не мешает
Юрий Марченко У меня похожее мнение)