ага
и кто же мне например все блага предоставляет?) )
а в больнице был лишь раз когда в армии язва открылась
докторов не люблю по ним не бегаю
Прочие взаимоотношения
..извиняюсь))вот женщины согласитесь какая бы боль у нас не была мы готовим убираем,а мужчины почему сразу в больницу!?)
Неправда! Я боюсь врачей)))
мы разные. У всех разное к этому отношение. Я только работаю с врачами, а за помощью не обращаюсь. Я знаю, где аптека и знаю, что мне помогает.
ой, еслиб в больницу.. . нет, если кашлянул или температурка 36,8,то сразу под 2 одеяла, вид несчастный, обдумывает завещание и изводит кряхтением и нытьём. а нам ненормальным и с температурой 38,дитём под мышкой не слабо обед готовить, и все дела делать как обычно.
Нет, не все. Мужики очень не любят лечиться. Это зависит от конкретного человека. А то, что женщины ишачат- правда. На мужчине только заработок, а на нас еще дом. Тут бюллетень не взять.
а моего не заставить к врачу
Не врите. Что вы убрали в последний раз?
Ой, вы мужчин не обижайте! У них и так вечная трагедия в жизни: то не по вкусу, то не по зубам, то не по карману ! =) Если их ещё и больных по хозяйству эксплутировать - и вовсе без них останемся (либо сбегут, либо как вид - вымрут)
типичный бабский базар
ложь пиздешь и провокация
Суть вопроса совсем не понятна. Вы осуждаете то что человек с определённым недугом подстраховывается и идёт в больницу, или то что женщины, не ходят, как вы считаете "чуть что" в идти в больницу? Опять же это не от пола зависит, а от личностных качеств человека. Да и вообще, стоит помнить что со здоровьем лучше не шутить, и есле что то тревожит лучше идти в больницу, а не убираться дома, и делать вид что всё в порядке.
ну а как иначе?? ? ведь все мамы со своими сыновьями как курицы с яйцом носятся.. . вот и выростают раздолбаи и неженки
Потому что мужчины " сильный пол" только на словах, а на деле женщины гораздо выносливее и сильнее их (я не имею ввиду физически)