Прочие взаимоотношения

Мужчины хорошо готовят, убирают и им весело одним, а зачем им тогда Женщина?)))

...:::4E{Lo Ve}4Ek:::...
Для Красоты!
ОК
Ольга Кучина
Лучший ответ
В качестве одеяла на все тело. )))
Так аппарата для выноса излишков мозга еще не изобрели)))
Юрий Сербин
Просто женщина действительно не нужна..
...:::4E{Lo Ve}4Ek:::... От те раз)))))))
Когда не остается вариантов куда потратить лишние деньги
Виталий Иванов
Как зачем?! Им не хватает богатого внутреннего мира женщины!)))))
Не сложно увидеть, когда мужчина любит женщину...
Он начинает относиться к ней, как к маленькой... Как - будто она его маленькое счастье, которое он с удовольствием положил бы в карман... И всегда носил с собой... Такое маленькое прималенькое счастье... Он называет свою женщину "маленькой"... Относится к ней, как к маленькой... Носит на руках, как маленькую... Целует в нос, как маленькую... Боится обидеть её, как маленькую... Слёзы утирает, как маленькой... Теряется от её слез, как от слёз ребёнка... Дарит ей игрушки, как маленькой... Покупает ей конфеты и мороженое, как маленькой... Кормит с ложечки, как маленькую... Укрывает одеялом, как маленькую... Заботится как о маленькой, будто она пропадёт без него... Прощает ей всё на свете... Как маленькой...
А потерять боится, как самое большое... И самое ценное...)

Жаль таких мужчин мало осталось! Ты права себя они любят больше..)))

И не понятно действительно зачем им Женщина рядом)
Яйки некому чесать
Erzhan Sagatov
кто Вам такую глупость сказал? За меня почти все мама делает.
Для продолжения рода и секса!
Юрий Шелюто
Zhambyl Amanbek
Ну да, женщины по мнению многих мужчин глупые создания...
Мужчины могут многое! Но им лень!
Без ребра хреново!