Прочие взаимоотношения
ну почему? Почему так несправедливо распорядилась жизнь женщинами: готовь, убирай..,)) ) Потому что откушали яболоко в раю)
Потому что у неё все лучше получается, в яблоке была батарейка ЭНЕРДЖАЙЗЕР)))
дык АДАМ тоже его хавал!!!
Галина Шишкова
...насмешила...посмеялась от души)))
я сам готовлю.
люблю мыть полы... посуду.. .
ДЕВУШКА ДОЛЖНА :
девушка должна быть любимой,
счастливой и красивой.. .
больше она -- никому ничего не должна !!!
люблю мыть полы... посуду.. .
ДЕВУШКА ДОЛЖНА :
девушка должна быть любимой,
счастливой и красивой.. .
Что? Я готовлю, супруга убирается и стирает. Все исключительно по желанию и от души.
а я это все люблю.... и убирать и смотреть как мои любимки лопают и добавки просят )))))))) не обижена на Еву ни капельки)))))
Женщина была создана как ПОМОЩНИЦА мужчине, но НЕ как РАВНАЯ ЕМУ!!!! такова доля женская....
Галина Шишкова
хе...так нас же давно уравняли в правах!!! Забыл что ль?)))))
когда-то.. . давно это было.. . жизнь была суровой и беспощадной.. . кругом злые хищники и злобные люди-чужаки, которые так и норовили сожрать и изничтожить все племя.. . были такие человеки - мужики.. . от они-то и были главной опорой племени и защитой.. . женщины ж были как и сейчас, гораздо слабее мужчин.. . вот они, бабы, как-то собрались, когда самцы с охоты с богатой добычей пришли и поели, и так нежно стали уговаривать мужуков: мол, чего там от нас толку-то на охоте? сил нет.. . и визг один.. . давай-те мы бум озле костра сидеть и кушать готовить.. . и на всяк случай собирать корешки и грибочки-ягодки.. . а вы, такие сильные, мясо таскать, по-тихому, значится.. . а мужуки ж, когда нажрутся, дообрые.. . и согласились.. . с тех пор вот так и повелось.. . мужик постоянно где-то шляется, а баба возле плиты что-то все время готовит.. . воот...
Галина Шишкова
неужели все так и было?))))
Вот, Вот что за несправедливость? Вкалываешь как "лошадь" всю оставшуюся жизнь, а ведь только надкусил яблочко )))))
Потому что больше ничего толком не умеют)))))
Не факт, что это было яблоко, в Библии указано - "плод". После дегустации плода людьми, Всевышним были распределены роли мужчины и женщины. Хочешь - оспаривай, хочешь - смирись, уклад жизни от этого не изменится. Но что-то до сих пор я не наблюдала, чтобы Библию кто-то перехитрил.
потому что мужчины сильнее физически и у них особый пунктик в плане доминирования