Прочие взаимоотношения

ну почему? Почему так несправедливо распорядилась жизнь женщинами: готовь, убирай..,)) ) Потому что откушали яболоко в раю)

Потому что у неё все лучше получается, в яблоке была батарейка ЭНЕРДЖАЙЗЕР)))
Инара Нургалиева
Лучший ответ
дык АДАМ тоже его хавал!!!
Галина Шишкова ...насмешила...посмеялась от души)))
я сам готовлю.

люблю мыть полы... посуду.. .

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!
Карина Гомон
Что? Я готовлю, супруга убирается и стирает. Все исключительно по желанию и от души.
Колян Володин
а я это все люблю.... и убирать и смотреть как мои любимки лопают и добавки просят )))))))) не обижена на Еву ни капельки)))))
Алла Ткаченко
Женщина была создана как ПОМОЩНИЦА мужчине, но НЕ как РАВНАЯ ЕМУ!!!! такова доля женская....
Галина Шишкова хе...так нас же давно уравняли в правах!!! Забыл что ль?)))))
когда-то.. . давно это было.. . жизнь была суровой и беспощадной.. . кругом злые хищники и злобные люди-чужаки, которые так и норовили сожрать и изничтожить все племя.. . были такие человеки - мужики.. . от они-то и были главной опорой племени и защитой.. . женщины ж были как и сейчас, гораздо слабее мужчин.. . вот они, бабы, как-то собрались, когда самцы с охоты с богатой добычей пришли и поели, и так нежно стали уговаривать мужуков: мол, чего там от нас толку-то на охоте? сил нет.. . и визг один.. . давай-те мы бум озле костра сидеть и кушать готовить.. . и на всяк случай собирать корешки и грибочки-ягодки.. . а вы, такие сильные, мясо таскать, по-тихому, значится.. . а мужуки ж, когда нажрутся, дообрые.. . и согласились.. . с тех пор вот так и повелось.. . мужик постоянно где-то шляется, а баба возле плиты что-то все время готовит.. . воот...
Галина Шишкова неужели все так и было?))))
Вот, Вот что за несправедливость? Вкалываешь как "лошадь" всю оставшуюся жизнь, а ведь только надкусил яблочко )))))
Потому что больше ничего толком не умеют)))))
Не факт, что это было яблоко, в Библии указано - "плод". После дегустации плода людьми, Всевышним были распределены роли мужчины и женщины. Хочешь - оспаривай, хочешь - смирись, уклад жизни от этого не изменится. Но что-то до сих пор я не наблюдала, чтобы Библию кто-то перехитрил.
Анна Мошняга
потому что мужчины сильнее физически и у них особый пунктик в плане доминирования
Lexa Appolonov