Прочие взаимоотношения
Как,вы относитесь к такой диете:на завтрак-секс и чай;на обед-чай и секс;на ужин-секс без чая?
ооочень положительно.... причем ты не только худеешь.... поднимается настроение.... на лице вырисовывается улыбка.... разглаживаются морщинки)) всем рекомендую))
Елена Хорольская
Вот видишь.Ты уже уверенней себя чувствуешь.А вчера еще мужиков боялась.
Думаю через неделю вы больше никогда не захотите секса
а покушать????))))))
ага... а через неделю... будешь сидеть на горячей батареи... и жарить яичницу...))))))))))))))))))))))))))
Плохо, невозможно вообще не есть. Лучше + ко всему этому здоровый завтрак обед и ужин, состоящий из полезных продуктов.
А вместо шоколада и других дессертов - секс )
Последний раз я пил чай 2 августа 1995 года.
Так что остаётся только секс.
Все диеты временное явление, а чего бы не попробовать....
....хоть хлебушка кусочек...))))
Так очень скоро тебе будет не до секса ни с чаем, ни без чая.
Честно....)) )
Я ЗА-А-А !!!
Полноценный секс.... и за полноценный ...
Завтрак.... Обед.... и Ужин....)) ) !!!
Я ЗА-А-А !!!
Завтрак.... Обед.... и Ужин....)) ) !!!
не повезло твоей избраннице, загнётесь через неделю
Елена Хорольская
Не ужели,я похож на садиста.Во всем должна быть мера
Чай не пил - Какая сила? )))))))
Елена Хорольская
Чай попил-орлом летаешь,водку пьешь-свиньей лежишь.Деньги есть-с чужой гуляешь,денег нет-к своей бежишь.Такую поговорку слышала?Дядька супруги так говорил.
эт круто!!! только при такой диете через три дня ног носить не будете!!!!
Не-а! Ты с такими харчами и до ужина-то не дотянешь!!!
а можно добавить в меню- на завтрак что нибудь сладенькое, на обед кисленькое, а на ужин остренького?
В ваши та годы. батенька. от такой диеты можно заработать дистрофию
Vitalij Kriukov
Не главное суть диеты.а главное помечтать!
Это диета для быстрого истощения с летальным исходом.
А у тебя силенок- то хватит хотя бы на 1 день?
Елена Хорольская
Будем считать,что моей супруге повезло.А Вам?
совершенно положительно)))
Сам же первый и сдуешься, скорее всего на первом же "обеде"...
Елена Хорольская
Обидеть не знакомого человека,тем более не заслуженно,каждый сможет.А диета юмористическая для женщин.Вот так.
"Кто девушку ужинал, тот ее и танцует".А так "танцевать" самому придется ))
А как вы себя после такой диеты чувствуете?
Надо попробовать....
ты себе льстишь
Елена Хорольская
Вот как раз я-мясо люблю.А диета с юмором и не для всех.Рекомендовали женщинам.
Анекдот, навеянный вашим вопросом:
Пришёл молодой муж домой, обедать, жена суетится, бегает. Муж спрашивает, почему не кормит. Ответ последовал такой: "Дорогой, я так забегалась, у меня только первое готово, а на второе-хоть сама ложись".На что муж ей отвечает: "Отставить первое, давай два вторых! "
Говорить можно все, но одним сексом не прокормишься
а теперь представь, что на почве такой диеты у тебя крыша поехала, и что? даже чаю предложить нельзя? в смысле утром или днем.
пробовала, заварка быстро закончилась
Привет! ХМ.. . прикольная идея! Это вопрос на баллы. . или серьёзно?
Замечательно, а вот мужчина долго не протянет однако)))))))))))))))
А в прошлые времена было: секс-кекс! Если не помогает, мучное отменить!
я только "за",а вот как долго такую диету выдержит супруг!)))
На одном чаепитии, хорошего секса не будет . И Диетой здесь не пахнет . это все ваши фантазии ))) вы кого хотите посадить на такую "диету" ?
Бывает такое, но так вредно для здоровья, когда у меня почти так было, закончилось хирургическим столом, может и не от этого, но потом хуже в этом деле стали ошушения ..
А как же полдник?
Ты ещё забыл про ОБЖОРСТВО НА НОЧЬ!

А не сотрешся???
Через неделю кремация. ;-))
Деньжищь-то сколько сэкономите????
секс это классно, а вот от чая апысаешся)))
Ну-у это уже перебор. Сгноить его от чая...
Женщина может и не кушать, а только сказки слушать. Мужчине мяска бы!

Очень эффективная диета
главное чтобы так и было
чай заменить мясом!:))
С такой диетой потом "пипка" стоять не будет)
ага, ты че на батарее сидишь, ужин греешь? зае... сь
Да а чай зеленый ))))
Ну на пару дней может и нормально.. . А потом ни того ни другого ДОЛГО не захочется))
ой если бы от этого худели.... хотя может кто и худеет.... у мну не получается.... (((
суппер. Но лучше и без чая, ведь недаром говорят: "Я сыт любовью!!! "