Женщина, никогда и не при каких обстоятельст-вах, не должна рассказывать мужчине о своих тайнах. Состояние души, мысль, переданные словами, всегда воспринимаются с искажени-ем... изъяном, и чем больше хочется рассказать, тем запутаннее и неопределённее будет ответ. Лингвистика никогда не занималась вопросами духовной этики, лирики и особенностями изло-жения мысли женщиной и мужчиной. Необходи-мость языкового общения формировалась исходя из общественно-экономического уклада общества, но никак не морально - ценностного. Поэтому, если возникает такая потребность, значит не всё у этой пары здорово.
======================================
Мужчина сам должен понять женщину, без слов. Это одна из составляющих романтических, гармоничных отношений, которые позволяют простое влечение превратить в священный огонь любви.
Прочие взаимоотношения
мужчина.. . а тебе женщины почему доверяют?)) ) ну вот что такое в тебе. . что они тебе свои тайны рассказывают..?))))
Не все женщины... это во первых... .
Когда перед женщиной открываешь свою душу... рассказываешь всё о себе... искренне.. отвечаешь на любой её вопрос.... Она это видит.. и отвечает тебе взаимностью... .
Хочу повторить... что не все женщины это ценят... и не каждая может ответить взаимностью... но те... кто это сделали... при общении со мной... надеюсь не жалеют об этом....
у меня лицо наивное)
можно долго чето придумывать но мне лень.
просто доверяют и все :)
мужчины тайны не рассказавают. это же -тайна.
да нафиг ваши тайны) ) прост даверие....
это смотря какие тайны, но скорее всего воспринимают как брата, и следовательно не воспринимают как мужчину