Прочие взаимоотношения

мужчина.. . а тебе женщины почему доверяют?)) ) ну вот что такое в тебе. . что они тебе свои тайны рассказывают..?))))

Женщина, никогда и не при каких обстоятельст-вах, не должна рассказывать мужчине о своих тайнах. Состояние души, мысль, переданные словами, всегда воспринимаются с искажени-ем... изъяном, и чем больше хочется рассказать, тем запутаннее и неопределённее будет ответ. Лингвистика никогда не занималась вопросами духовной этики, лирики и особенностями изло-жения мысли женщиной и мужчиной. Необходи-мость языкового общения формировалась исходя из общественно-экономического уклада общества, но никак не морально - ценностного. Поэтому, если возникает такая потребность, значит не всё у этой пары здорово.
======================================
Мужчина сам должен понять женщину, без слов. Это одна из составляющих романтических, гармоничных отношений, которые позволяют простое влечение превратить в священный огонь любви.
Игорь Комаров
Лучший ответ
Не все женщины... это во первых... .
Когда перед женщиной открываешь свою душу... рассказываешь всё о себе... искренне.. отвечаешь на любой её вопрос.... Она это видит.. и отвечает тебе взаимностью... .

Хочу повторить... что не все женщины это ценят... и не каждая может ответить взаимностью... но те... кто это сделали... при общении со мной... надеюсь не жалеют об этом....
Шамсия Досанова Вы очень сильно ошибаетесь, господин
Литвинов. Свою душу нельзя открыть,
даже если бы Вы обладали красноречием
всех ораторов и слогом всех поэтов.
Душу открывает человек, которому Вы
стали интересны.
у меня лицо наивное)
Евгений Анчин
можно долго чето придумывать но мне лень.
просто доверяют и все :)
мужчины тайны не рассказавают. это же -тайна.
Сергей Кубанов
да нафиг ваши тайны) ) прост даверие....
Аня Черненко
это смотря какие тайны, но скорее всего воспринимают как брата, и следовательно не воспринимают как мужчину