Прочие взаимоотношения

Мужчины боятся уверенных женщин? :)) Почему??? :))

На уверенных они опираются, а боятся женщин с агрессивной претензией на истину в последней инстанции. К несчастью, именно так мы девочек и воспитываем. ломая женственное начало....
Олег Попроцкий
Лучший ответ
Разные мужчины боятся разных женщин...)))))
бояться в рабство попасть )
мужчина зверек неуверенный в себя :)))
Не боюсь. Не страшно.
Роман *******
Трусоваты)))
Нет не боятся, просто кому и зачем она нужна, если уже во всём уверена?
легко можем бросить
бояться... не значит не хотят..
боятся оказатся в споре ниже её!
~Оленьк@ ~
хм.. потому шта она выхватив у него топор... прорубит дорогу в горе... проложит мост через реку.... построит дом пятиэтажный... родит детей замечательных и взберецца на трон победителя вместо него!!!!))))))))))
Dasha Chistyakova
не правда ваша... .

уверенной женсчиной гордиться надоть
На любую уверенную найдется еще более уверенный мужчина, который сможет ей сказать "цыц! "
Aleksandra Fewral`skaya
А нафига нам женщины, которые ведут себя как мужчины: ) Мы ж нормальной ориентации)
Наверно потому, что они сильнее и мудрее их.
бояться наверное выглядеть слабыми на их фоне, а потом всегда надо держать себя в тонусе-а вы добиваетесь своего и на диван)))
Наоборот обожаю таких!!
Venera Makflutar
уверенная женщина - это успешная и осознающая свою привлекательность и такие женщины хотят видеть рядом с собой достойного спутника.. . настоящего МАЧО.. . те мужчины которые в себе не уверены - подсознательно чувствуют что могут быть отвергнуты.. . и боятся отказа.

неужели есть супермен который откажется от суперледи?