Прочие взаимоотношения

Ты еще способен "впустить " кого то в свою жизнь, в свое сердце?

Etanka250570 /////
Закрыла сердце на замок и утопила ключ в болоте...)
Вика Павлюкевич
Лучший ответ
Способен... но у меня есть условия.... которые не каждая девушка потянет... .
Буду смотреть со всех сторон.. изучать... и пусть она мне в этом не мешает ! )) А наоборот.. помогает.... Если начнет закрываться... всё..ничего не будет.. .

Взаимностью я ей ответить первое время не смогу.... об этом тоже хотелось бы сразу предупредить... .

Вообщем в первую очередь нужна смелая девушка... которая не побоится открыть передо мной свою душу...
Я не трус.. но я боюсь))
Maksim Sial
Уже впустил и закрыл. А ключик потерял. И искать даже не хочется.
Janarbek Ramazan
мест свободных нет)
Игорь Дмитриев
да, но это юудет уже осторожно
О*
Ольга ******
Да не вопрос, добавляйтесь в друзья все кто хотите!
Впустить???? ахахахах.... нет уж впустить это слишком громко сказано))) можно только приоткрыть дверь своего сердце, чтоб увидеть реакцию человека и сразу же закрыть.... а то если впускать всех под ряд, то это не сердце, а проходной двор получается))))) я так делаю, а как остальные.... как то всё равно))) ведь впустить можно только со временем когда убедшся в неё,тогда можна, а не то будет как у меня.... была открытое сердце и плевали туда хто не лень, теперь там крематорий для тех кто туда плевал.... и стальные двери который охраняет пёс Цербер)))
__
__Asik __
Хм.... может быть и такой вариант... .
что в неё просто кто то ворвётся))))
Упс.. ключ загубила)
Забыться хочется, закрыться,
На семь замков захлопнуть дверь!
Мне от себя не как не скрыться,
Внутри меня ужасный зверь!
Андрей Белый
Александр Зацепин изгони из себя ужасного зверя и опять превратишься в человека))) Разве это так плохо?
Да но только чаю попить, а то и на порог не далее..
нет, не хочу я никого пускать, должно же быть у меня что-то СВОЁ, без посторонних
В жизнь можно, но сердце выше разума и там нет лишних мест...
Etanka250570 ///// Лишних? или свободных?
Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга!