Прочие взаимоотношения

Что нужно изменить в себе, внешность или характер, чтобы у тебя поменялся круг общения, был парень, и работа.

Не знаю, и почему модераторы почему то всегда удаляют мой вопрос, что здесь такого.
Zafar Muhitdinov
Не внешность управляет событиями, а мысли, чувства и действия. Например хотите любви, удерживайте это во внимании, смотрите на хорошие качества парней, учитесь в эти качества влюбляться и говорить парням о том, что вам нравится, игнорируйте неприятные факты, не застревайте в них /что толку медитировать на какашки подолгу/. Вот краткий алгоритм
Татьяна Власова
Лучший ответ
сложно ответить в двух словах... .
как и то, что сложно поменять себя.. .
можешь, поменяя себя совсем потеряться.. .
а можно, действительно, что-то немножко в себе изменить и жизнь твоя измениться.. .
вот только не подстраивайся ни под кого.. . надо уметь быть собой!
Характер. В первую очередь. Есть такой закон - какая ты сама такого же мужчину ты к себе и притянешь. Когда ты станешь сильной, умеющей бороться за себя и свое место в жизни, в твоих глазах появится блеск сила и уверенность, его заметит такой же мужчина который и оценит это. Вобщем лени - бой. А о работе и говорить нечего ))
не характер и не внешность, а место жительства.
Zafar Muhitdinov Об этом я тоже думала.
во внешности должна быть яркость но не пошлость. чтобы смотрев на тебя у мужчин слюнки бежали. меняться нужно как внешне так и по характеру. я допустим в процессе. поменяла стрижку изменилось отношение парней ко мне больше появилось знакомых. характер тоже меняется со временем, жизнь учит.