Ну например, если человек очень молодо выглядит то и мыслит он не по взрослому?
Просто часто встречаю таких, которым например на вид 17, на самом деле 26 и при этом ведут они себя тоже как в 16-17.
Прочие взаимоотношения
зависит ли внешность от характера человека?
в той или иной мере да
от состояния скорее) эт не совсем характер) ну если человек мыслит и ведёт себя так как будто ему всегда 18 то и выглядит так) даж с морщинами)
Скорее наоборот.
нет. не зависит. Это очередная тупая чушь придуманная долбоёбами неизвестно откуда. Характер - это характер, внешность - это внешность.
накладывает отпечаток
То, о чем Вы говорите, просто инфантильность. Они и в 40 могут остаться инфантильными, если жизнь уму-разуму не научит. А так, конечно, характер накладывает отпечаток. Иногда смотришь-красавица, а почему-то отталкивает от себя. А некрасивый человек может казаться чертовски обаятельным, и все будут его любить, не замечая некрасивости.
,I.
Нет, внешность от характера не зависит.
Также немало людей, которым за 40 лет, а мыслят они как 20-летние.
И наоборот, 20-летний пацан развит не по годам.
Иногда я замечаю частичные схожести между характером и внешностью. Но они лишь ЧАСТИЧНЫЕ.
может это характер зависит от внешности. ученые доказали что те кто молодо выглядят мыслят как молодые. отчего зависит не знаю. возможно от генов. и они не специально это делают, а просто ген старения не включился. я выгляжу молодо очень и мыслю тоже и даже голос очень молодой. но я могу и по взрослому мыслить. это скорее манера поведения, а не мышления, как у молодых. мы хитрые мы часто мыслим по взрослому а преподносим по молодому. а ты что старо выглядишь?
Sofia Malsnkina
Полная херота