Прочие взаимоотношения

Почему девушкам, удачливым в бизнесе и прочих делах не везет в личной жизни?

Столкнулась с таким парадоксом. Чем успешнее девушка (женщина) в бизнесе, тем хуже складывается ее личная жизнь. Вторые половинки почему то оказываются слабохарактерными и в итоге разрыв... Неужели успех и самостоятельность - возможны только в ущерб счастливой личной жизни?
Если женщина успешнее то даже самый добрый и ласковый мужчина начинает чувствовать себя ущербным (за исключением альфонсов) А если женщина еще и упрекает его в этом то вообще труба! Женщины, ну не всем дано быть бизнесменами кто то должен и кайлом махать! Ну мы еще и крестиком вышивать можем)))))))))))
Катя Шехова
Лучший ответ
Потому-что не многие захотят под неё подстривать свою жизнь, а она тем более...
Anton Nikituk
потому что у них одно бабло на уме!!!))))))) а всех мужчин у кого достаток меньше они считают сутенерами потенциальными!!!!))))))
Виктория Григорьева не согласна с вами. просто зачастую берет зло, что мужчина, который может зарабатывать больше ставит планку себе - а мне больше и не надо....ему не надо, а детям, а семье? на пиво, сигареты хватает все? просто обескуражена...
женщина знает себе цену, и цена слишком дорогая )))
потому что такая девушка не занимается своей личной жизнью, у нее другая цель и другие интересы. Нельзя сказать, что "невезет".Как и другим женщинам.... Они не несчастные и их не надо жалеть....
Anna K.
Виктория Григорьева А такие женщины и не жалуются....если только таким же как и они сами
Не то что не везёт- просто у деловой женщины нет времени на свидания, на встречи - поэтому часто не удаётся завязать нормальных отношений. Ещё одна причина- если женщина успешна, то она умна, а чем умнее женщина тем ей сложнее кого-то выбрать себе достойного:)
вот и я сижу и думаю, отчего мне в личной жизни не везет.... И начинаешь заниматься от этих мыслей самобичеванием. Ужас!
Сергей Хурсюк
Виктория Григорьева Не стоит! Все будет хорошо!
Так все хорошо в жизни не бывает..., приходится всегда чем-то жертвовать...
это мне знакомо.... но не отчаивайтесь, Вы посмотрите на жизнь знакомых пар и сделаете для себя утешительный вывод :)
Aidana Bolatbekova