1.Потому что характер отвратный
2.Потому что нормальных парней выбирать не умеет
3.Потому что считает себя мега-ох*енной и обычный парень ей не подойдет, нужен обязательно олигарх с 3-мя высшими без детей и бывших жен, а еще, чтоб любил, на руках носил, по бриллианту каждый день дарил. Короче, слишком много хочет.
4.Потому что только она себя считает красивой. Ну, и ее мама еще тоже считает ее красивой)))
5.Потому что кажется парням слишком неприступной. Видят парни, что такую красотку не потянут, а если потянут, то она обязательно изменит.
6.Потому что не умеет кокетничать, поэтому парни не считают, что она свободна и к ней можно подойти. Ведь такая красотка обязательно или замужем или в отношениях.
7.Потому что, кроме своей красоты, ей дать больше нечего (ни мозгов, ни увлечений, короче, манекен. Красивый, но подходит лишь для мебели).
Нужный вариант подчеркнуть))
Прочие взаимоотношения
Варианты, почему красивой девушке совершенно не везет в личной жизни?
Запросы большие принца ждет ))
Секрет в характере и отношении к людям и жизни
Потому что страшная
Ну потому что это она так думает что красивая.
Для везения нужно бабло, а не красота!
завышенная самооценка
Потому что надо меньше выеживаться
Это всегда так, за красоту платить надо. У меня все знакомые страшилки живут счастливо, при чём мужики у них-все красавцы. Правильно говорят-Не родись красивой- а родись счастливой.
характер неподходящий
Сосет плохо
А почему ей должно везти?
То что она красивая, это ничего не определяет.