Прочие взаимоотношения

а вы знаете действительно классных девушек 30 лет которые одиноки и реально не везет им в личной жизни?

есть такие знакомые?
знаю.. ей со мной повезло..))
Александр Рожков
Лучший ответ
Не знаю. У всех таких какие-то пунктики.
Ольга
Нет, все занятые при парнях. Парни моложе их. Тенденция, что ли такая пошла сейчас.
Dima Рыморов
Были бы классными...
Знаю, но они не очень сами хотят
есть.. тут на сайте полно таких...))) все невезучие.. одни козлы им попадались в жизни...)))
нет. что значит не везет? мне вот 26. не замужем. поклонников много, при чем обеспеченные. а я не хочу! никто не нравится. Один любит выпить, и ребенок у него есть от сожительницы, ко второму просто душа не лежит, не мой типаж. Наверняка, глядя со стороны, завистники подумают "вот бедняжка, такая красивая, обеспеченная, а не везет в личной жизни". Но разве это правда ? :) Я выбираю, перебираю, мне не нужен абы кто, у меня нет цели вцепиться в Вуасю, нарожать детей, и жарить котлеты и покрикивать на всех и давать свысока советы "слушайте меня, я состоялась в жизни, у меня писюн рядом, ипотека, 3 детей. я успешная". Слово "одинока" не люблю. Писюн рядом и дети не гарантия того, что не будете одиноки. Это личное ощущение человека. у меня соседка имеет сына, но живет одна, он даже не звонит и не хочет смотреть мать. разве она одинока? есть сын. а по факту? но она справляется.
в общем. можно иметь миллион баксов, мужа красавца, 3 детей и все равно считать себя неудачницей, одинокой и вечно ныть. Это только от самого человека зависит. как он видит жизнь и себя в этой жизни.
Ольга Афонина