Прочие взаимоотношения

Мне не везёт в личной жизни, что делать?

Пётр Зеленкин
В жизнь женщины мужчина должен приходить как подарок судьбы, а не как подкидыш безысходности.
Asel9 Dooronbekova
Лучший ответ
Займись общественной
Что делать? Ничего! Это - вовсе не "непруха", а закономерный ход вещей. Я уже знаю твою историю - точка невозврата пройдена, обратной дороги нет.
Ну, и что ж тебе не везёт.!?, - ты ещё не беременела, в бабах не сидела, стервой не стала, - всё ещё впереди! и это ты называешь везение!? когда в интиме оргазма нет да и интим тебе не требуется, а супругу надо.!? И уж раз будет выбор, то выбирай того, с кем от тебя дети будут здоровыми! по своей группе крови и резус-фактору, сопоставляй с его, а увлекаем мы их ароматом тела, а пахнем тем, чем в супружестве станешь снабжать! - ну и куда ты торопишься!? мне 36.!, вообще не думаю ни о семье, ни о детках! - Кому!?
В чем и самое главное, сколько вам лет?
Может быть вам наоборот ОЧЕНЬ везет? Вы не родили троих деток от неизвестных парней, с которыми выпили чуть-чуть лишнего.
Ольга Сербина
Пётр Зеленкин Мне почти 29.
А может быть было бы круче если родила троих детей -_- может быть повзрослела бы тогда...
А я думаю, что очень везёт! Ситуация нонче не стабильная, детей дорого содержать, растить, надо кредиты, ипотеки, а ты живи в своё удовольствие как Госпожа, не все дамы- Евы :)
упорно искать своего единственного и неповторимого
прочитать Кодекс Рабыни на Яндексе или в Гугл
собрать все вещи и переехать к взрослому Господину тематику БДСМ
возьмёт под свою опеку и будешь ни в чём нужды не испытывать
Казбек Дамэлей
Не везет , не надо везти попробуй тащить ее, может колеса лопнули. Сама капризничаешь от секса с кем попало, типичная женская рроблема
Береги честь с молоду. И достойный найдется сам.
Мне тоже но не чего живем дальше в одиночку и воем на луну!
Так тебе и надо
Пётр Зеленкин Это почему ещё
Ждать. Ваше придёт.
Мне тоже уже за горами 30-ка, никого нет, ни детей, ни бывших жён))
Только служба, дом и телевизор с приставкой)) надежду не теряю, когда-то женюсь явно