Прочие взаимоотношения
Именно для Вас- в чём счастье...?
Не чём а в ком . Так это во внуках для меня они вечный КАЙФ
Счастье - быть с любимой в таком месте, где обоим будет радостно и где исполняются хорошие желания. )))
А его вообще НЕТ есть только направление движения !!!Самые счастливые это дебилы в дурке !!!У них от счастья слюни текут.... Много улыбаются !!!;0)))
Мужское счастье - это когда уставший с подарками возвращаешься домой с работы, тебя встречают дети с криками: "папа пришел" и любимая нежно целует! Что может быть прекраснее! Удачи, добра и терпения Вам Екатерина!

Счастье не цель, а способ передвижения
Счастлив то кто блаженен. Остальные только предпологают, что счастливы.
Счастье - это знать, что твои близкие здоровы, что тебя ждут и любят ни смотря ни на что!!!
Вот не бывает такого постоянного состояния. Достигну какой-то эйфории - и все, проходит. Я иду дальше, по синусоиде. Я добиваюсь успехов все новых и это весь кайф жизни. Но счастье - это когда все 495 строн жизни человека успешны, у меня не так да и у многих тоже - счастье, выходит, редкое явление.. . Прикольно его описывает Высоцкий в "Как царь Петр арапа женил" )))) Вот так, счасться тебе)))
это когда тебя понимают и уважают. а ты понимаешь что нужна кому то