Прочие взаимоотношения
Скажите..а у кого уровень..Счастья выше...у семейных людей..или холостых?...
Собственно,никогда не была Одинокой..мне не с чем сравнить...И все же ,более счастливым человек ощущает себя когда?..
Что же такое счастье? Одни говорят: "Это страсти: Карты, вино, увлечения - Все острые ощущения". Другие верят, что счастье - В окладе большом и власти, В глазах секретарш плененных И трепете подчиненных. Третьи считают, что счастье - Это большое участье: Забота, тепло, внимание И общность переживания. По мненью четвертых, это - С милой сидеть до рассвета, Однажды в любви признаться И больше не расставаться. Еще есть такое мнение, Что счастье-это горение: Поиск, мечта, работа И дерзкие крылья взлета! А счастье, по-моему, просто Бывает разного роста: От кочки и до Казбека, В зависимости от человека.

У семейных людей и тех, кто умеет поддерживать родственные связи - лучше настроение и естественно они больше радуются. Затем переносят свои ощущения и на окружающий мир. )) Счастье, как состояние - нам помогает поддерживать радость, которой есть с кем поделиться. ))
У счастливых ТЕХ кто любит и любим
для меня счастье это быть с тем, кого любишь и кем ты любима.. .
забота друг о друге.. . внимание, тепло душевное, многое совместно в свободное время.. .
работа она есть, если в ней есть успехи и финансовый результат, это хорошо и тоже дает свой оттенок в копилку счастья потому что ты можешь что-то позволить чтобы радовать своих близких не на последнюю копейку, а просо чтобы было что-то что разбавляет быт. вносит краски и удовольствие... .
азартные увлечения это больше кадры их фильмов.. . будет игроку случай - есть счастье, а нет, так и в долгах.. .
зависимости от спиртного и пр зависимости тоже вряд ли счастья дадут.. .
вот и остается что счастье в семье, в жизни когда ты все делаешь для счастья близких и родных людей....
У того, кто чувствует себя СЧАСТЛИВЫМ...))))
у каждого свой эталон счастья))))
Пока молодой, один Кайфуй, а под старость....
Я - счастливый холостяк, а вокруг несчастные семьяне и одиночки...
Это разные миры!))
Не был семейным-не знаю. Но есть к чему стремиться, чтобы познать это.
Юль, счастье... оно просто должно быть) ) даже, не будучи одиноким, можно быть несчастливым человеком... .
Да и уровень, тоже у всех разный.. . для кого-то... жить с родным, близким, обычное явление.. . и привыкаешь, и успокаиваешься, думая, вот оно счастье и никуда не денется.... а для кого-то - просто видеть того, кто, возможно, даже и не с тобой, знать, что он есть.. . и ему хорошо - наивысшее счастье.. .
Более счастливыми мы ощущаем себя тогда, когда ценим каждое мгновение))))))) )
и.. конечно же. . ДЕТИ, вне сомнения, наше наивысшее СЧАСТЬЕ!
а у каждого свое счастье
я тоже люблю стихи Асадова, но и мне нечего сравнивать- я 28 лет в браке, скажу лишь одно- и в браке есть минуты пронзительного одиночества...
Счастье.. . Заразительный смех ребёнка.. .
Не знаю.. . По моему, это просто состояние человека.. .
БОМЖ! Счастливейший человек! То, что он не открывает душу, проезжающей мимо в бьюике "несчастной", презрительно глядящей на него особе. :)))))))) А ведь у него, ни семьи, ни детей.. .
Козленок.. . Спасал землю.. . Держал её на верёвочке, чтобы она не упала.. . Не взирая на гром и молнию, на ходящего рядом волка.. . :)))) Но, мы - то, умные, мы знаем, что земля плоская и держится на трех слонах! :))))))))
Дрожащей рукой, алкаш насчитывает последние копейки на стакан самогона и нет счастливее человека, когда он получает желанное...:)))))) )
А как же дети? Любимый? Любимая? :)))))))))))))
У кого - то каша жидковата, а у кого - то бриллианты мелковаты..., да и вообще, что хохлу хорошо, то свинье смерть! :)))))))))
Наверное всё таки правильно сказал автор стихотворения.. .
50 на 50%....
У каждого свои понятия о счастье - рас на рас не приходится....
Уровень счастья выше у влюблённых. Но они могут быть ещё не семейные... У них всё впереди...
Конечно же у семейных. Счатье дополняет любовь к ближнему. А холостые, так не счастье а мимолетное наслаждение окололо этого счасть. Да же чисто математически, У семейного: счастье свадьбы, счастье рождение ребенка, счастье заботы. Если промах счастья в работе, то с лихвой окупится за счастье успеха ближнего. Так, что сравнивать не ствоит
Всяко бывает.
... не была! ? .одиночество среди или с кем-то ...вопрос просто возник? ..не была одинокой, а о ...счастье спрашиваешь? ..худшего несчастья, чем быть одиноким с кем-то или среди ...просто нет!! ! продолжать? ..
Вариант один... он у Эфы...
счастье не есть противопоставление одиночеству.
порой одинокий человек считает себя более счастливым, чем семейный.. .
просто у всех различны понятия о том, что такое счастье.. . ))))))))))))
Все зависит от обстоятельств. Иногда счастье-иногда нет.
По моему ты сама стихами и ответила на этот вопрос. Счастье - для каждого свое. Есть несчастные в семье и в одиночестве. Есть счастливые детьми, а есть не счастливые от детей. Счастье, наверное, это жить в гармонии с собой и со всем миром! Счастье когда солнце светит и хочется жить, петь, летать. А от каких причин. У каждого они свои и в разное время разные. Ведь нет ничего постоянного. Счастье это когда нет не счастья и все близкие и любимые здоровы и нет войны, все сыты. И не важно в Вашей семье они живут или нет. Конечно правильнее жить в любви и парами. Но бывает и по другому и на продолжительность жизни не влияет. Жизнь такова какова она есть и больше не какова :)))))) Счастья всем и любви и гармонии! :))))))) У счастья нет уровней. Или счастлив или нет.

Почему кто-то считает, что как только вступит в брак, станет счастлив? А кто-то думает, что разведется и обретет счастье? Счастье кратковременно. Оно - в мелочах. И счастлив может быть как человек в браке, так и холостой.
счастье -это только любовь-к природе. свободе. к деньгам. к роскоши .к детям .к работе. к достижениям. к уважению. к общению.... только любовь.. ко всему...
У любящих взаимно. Именно они и представляют семью.
просто СЧАСТЬЕ у каждого свое.
Счастье, когда тебе кто-нибудь нужен, а "одинокие" просто им более
дорожат. Сппасибки, милая. как приятно с утра-стихиЭ. А. Асадова.
Larisa Koliasewa
Спасибо Вам))...Если честно..незнала,чьи это строки..))))
Сам выбирает каждый
счастье себе по вкусу?
Знал бы, что нужно, кабы,
был бы счастливым в кубе!
Счастье – всегда лишь случай,
счастье – всегда подарок:
счастье Фортуне служит,
мы ж не нужны им даром!
Мы и не знаем толком,
что же такое счастье.. .
Чтоб кошелёк был толстым
и пополнялся часто
массой наличных денег?
Чтоб дом был полной чашей,
и чтоб любили девы
чище, сильней и чаще?
Всё это – просто скука,
если всё есть на деле.. . –
счастье не в том, что скупишь.
Может быть, счастье в детях?
Дети – такие ж люди,
тот же их мучит демон:
счастье, когда ты любишь
или тебя.. . за деньги?
Счастье – жить без несчастья,
счастье – быть людям нужным,
быть коллектива частью,
только не слишком нудной,
видеть прогресс в развитье,
чувствовать уваженье
и на любой развилке
жизни ценить движенье.. .
Счастье – в обычной жизни,
счастье – в любви и страсти,
счастье, что просто живы
даже в предсмертном страхе.. .
Счастье, что мы родились,
счастье, стихи что пишем,
счастье – наш Мир родимый,
созданный смыслу в пику!
счастье себе по вкусу?
Знал бы, что нужно, кабы,
был бы счастливым в кубе!
Счастье – всегда лишь случай,
счастье – всегда подарок:
счастье Фортуне служит,
мы ж не нужны им даром!
Мы и не знаем толком,
что же такое счастье.. .
Чтоб кошелёк был толстым
и пополнялся часто
массой наличных денег?
Чтоб дом был полной чашей,
и чтоб любили девы
чище, сильней и чаще?
Всё это – просто скука,
если всё есть на деле.. . –
счастье не в том, что скупишь.
Может быть, счастье в детях?
Дети – такие ж люди,
тот же их мучит демон:
счастье, когда ты любишь
или тебя.. . за деньги?
Счастье – жить без несчастья,
счастье – быть людям нужным,
быть коллектива частью,
только не слишком нудной,
видеть прогресс в развитье,
чувствовать уваженье
и на любой развилке
жизни ценить движенье.. .
Счастье – в обычной жизни,
счастье – в любви и страсти,
счастье, что просто живы
даже в предсмертном страхе.. .
Счастье, что мы родились,
счастье, стихи что пишем,
счастье – наш Мир родимый,
созданный смыслу в пику!
50 на 50!
Я вдова. знаешь, трудно найти родственную душу. хорошо, что ребёнок поддерживает.
Larisa Koliasewa
Счастья Вам и Любви....безмерных....)))

шансы быть счастливыми есть и у тех и у других. . важно жить с удовольствием и радостью.. смыслом наполнять свою жизнь..
У семейных счастье случается регулярнее чем у неженатых
У кого как, я разведен и счастлив
все счастливые счастливы одинаково, а кажный несчастный - несчастлив по-своему!
вот как-то так!! ! если счастье есть с кем разделить то это тоже счастье, а с кем делить счастье, если ты одинок?
чем больше совпадает УРОВЕНЬ души, тем больше СЧАСТЬЯ у этих двоих ))
Семейные счастливее, однозначно ( если брак крепкий, настоящий)
Тебе не надо знать, ну, для чего -
сама ты знаешь, ЧТО в достатке
и потому скажу теперь тебе ОНО -
ты заблуждаешься - любовь в осадке.. .
ТАК БЫВАЕТ
сама ты знаешь, ЧТО в достатке
и потому скажу теперь тебе ОНО -
ты заблуждаешься - любовь в осадке.. .

ТАК БЫВАЕТ
Жизнь женатых мужчин длиннее, холостых - интереснее.. . Это не я сказала, но интересно...
В семье счастья больше всего, потому что у тебя есть половинка, которая тебя всегда поддержит в любом вопросе, даст совет, будет перживать так же как и ты, соответственно и ты отдаёш что то в замен, ту же ласку, любовь, нежность!
У холостых счастье тоже холостое... они получают удовольствие от свободы, возможности выбирать, отдыхать, не перед кеим не отчитываться... но все это быстро проходимое счастье... А у людей семейных счастье долговечней... Влюбились (счастье), познакомились с родителями друг друг (иногда страшно, но после того как все прошло, счастье), свадьба, совместный отдых, каръерный рост (радуется не один человек, а уже два, а значит вдвое больше счастья), беременость, рождение ребенка, первый смех, первые слова, первые шаги, первый класс.... Все это огромное счастье.... Можно еще перечислять и перечислять... Конечно и семейные люди бывают несчастны (к сожалению) Но и не все одинокие радуются жизни.... ИМХО
Каждый в своём счастье видит.
Но одно знаю точно, что счастье-это детки наши.
у меня есть дочь, мама, папа, брат и это счастье!!!! А мужчина это приходяще-уходящее
Наталья Крапивина
А укрепить мужским присутствием не пробовали ?
По разному бывает и у семейных или у холостых, зависит от богатства человеческой души
без разницы)))))))))))
Калачева Алевтина
Надин Брошкина Меню пользователя 24-02-2010 13:35 (ссылка)
люблю веселых клоунов тип тебя))))))))))))))) панимашь надоело быть искусственным интелектом)))))))))))) баллы не начисляют чего-то))))))))))))))))) так я тутки))))))))) давай оторвись по полной)))))))))) злись и груби))))))))))) давай бесись))))))))))ты меня забавляешь))))))))))) люблю када клоуны работают на меня)))))))))))))) ахахахахаааааааааа))))
Ответить Нарушение!Нарушение!
Бесноватость не лечится.
Ответить Нарушение!Нарушение!
Бесноватость не лечится.
50 на 50