Прочие взаимоотношения

А как легко вы готовы променять(или уже!) личную свободу на семейное счастье....а??:)))...

....для меня без свободы нет никакого счастья....:))
Оксана Резвых
Оксана Резвых
28 578
вот настоящий пример мужской логики.. . что для мужчины семейное счастье - несвобода, то для женщины желаемое.. . и потом.. . что есть несвобода? несвобода от чего? брак ни есть форма собственности.. . у нас рабства уже давно нет)) ) у каждого должно быть личное пространство.. . это нормально))).
Гулизар Кулиева
Гулизар Кулиева
601
Лучший ответ
каждый НЕсчастен по-своему.. .
меня вот 27 лет в браке не тягот\ят и не считаю напрасно потерянными.. . и вне брака своей жизни не мыслю...
Свобода - это же одна из величайших иллюзий)
Хих.. . променять ..."Заплатить " больше подходит ...и за реверс тоже .:))
А я не считаю семейное счастье несвободой.
Это нелегко
;) Пока не готова… счет скромно умолчим :0 в пользу свободы… есть такие которые просто не созданы для семейного счастья вот я тот самый экземплярчик!! ! :-))))))))))))))))))
Сергей Мецкер
Сергей Мецкер
16 126
просто бывает что без конкретного человека ты несчастен, не думаю, что речь о семейном счастье
частично -мы в ответе за тех кого приручили
Пытаюсь обратную комбинацию провернуть, уже на половине пути....
С достойным человеком, который будет уважать моё личное пространство и ценить меня как человека и как женщину, я готова в брак вступить. А бартерные обмены - "ты мне свою свободу отдай, а я тебе счастье подарю" меня не интересуют.
Да и смотря что подразумевать под "личной свободой". Если говорить о "личной свободе" как о частой смене любовников, то мне это неинтересно; я скорее предпочту одного, но любимого мужчину.