знаешь, мне очень нравится определение любви - это свобода быть вместе.. .
вот и в семейной жизни такая же - свобода быть вместе.
не вседозволенность, а именно свобода.
я доверяю тебе и знаю, что ничего плохого ты не совершишь
и главное - мы все равно две половинки единого целого, что бы кто не творил.. .
я отпускаю тебя - ведь верю, что ты не уйдешь далеко и вернешься.. .
все равно ты со мной ВСЕГДА
как то так)) )
ну это у кого еще какая семейная жизнь, конечно.
вон выше про заключенных говорили)) )
ну а про свободу холостяка я немного знаю)) )
слишком давно не холостяк)) )
куда хочу туда лечу, наверное.
и возвращаюсь туда куда хочу и где примут радушней.. .
:-)
Прочие взаимоотношения
КАК вы понимаете СВОБОДУ в семейной жизни? Есть ли отличия свободы холостяка от свободы мужа или жены?)))В ЧЁМ они?)
Галина Мисюра
Браво... и никак иначе!!!
Stanislav Shepelev
Мне понравилось)
Абсолютной свободы вообще не бывает! Если в семье всё о к, то и о свободе не думаешь, счастливая жизнь не обременяет, а вот холостяк запросто может просто устать быть свободным, человек не должен быть один, это не правильно! Есть свобода выбора, когда живешь, а не мучаешься, всё встаёт, на свои места и без любимого никакая свобода не нужна !
Не знаю, я не замужем, я так только поздороваться, Доброго..
мужчина всегда должен быть свободен))) ну или по крайней мере думать.... что он свободен)))))))))))))
Абсолютно согласна с Марией!!!
есть отличие. разница между холостяком и женатым такая же как между обычным человеком и заключенным.
Свобода несвободного человека отличается ответственностью!