Зато носки будут сверкать, не дырками, а чистотой!
Женитесь обязательно, друг мой!
Яичницу с беконом приготовит вам жена, а вы поспите.... лишних полчаса
Прочие взаимоотношения
Завтрак холостяка-яичница. Пральна да? Завел жену и с утра снова яичница) В чем смысл женитьбы?))
а мы так по деревенски... с утра окрошкой балуемся) ) Приветствую))
Марьям С
Приветики)))
а у нас сегодня - сырники))) )
со сгущенкой. .
но вы ж такое не едите))
со сгущенкой. .
но вы ж такое не едите))
Не "завел" ты ее) )
потому и яичница на завтрак))
Борщ с пампушками и кулебяка на завтрак как-то не очень....)
Ну а чо ты хотел?
с утра все на работу спешат
Я вот кашу люблю с утра, а муж не ест ее
с утра все на работу спешат
Ну во всяком случае смысл женитьбы не жратве-это точно.
Если жена будет с утра подавать яичницу, то я буду домой приносить только часть зарплаты )
такую жену пинком под зад которая готовить не умеет!
Светлана Писарева
Если все и всех под зад пинком,то кто и на ком учится то будет.Мастерами только со временем становятся.
Привет, Шима! )
Ну ты же жену завел, а не кухарку))
Серенький, а может у тебя в холодильнике кроме яйцев нет нихто?)))))
Марьям С
Сало есть и клубника(((
омлет я уже научилась готовить.. а как готовить яичницу? не подскажите? а вообще у меня будут сырники на завтрак со сметаной.. детям.. но я хочу яичницу.. как?
А если бы не завел, а полюбили взаимно готовила все, что попросили.)
Деторождение. Сексуальное извращение - Моногамия, Служба всего одной самке.
а ты на завтраке женился или на женщине? если бы ты мне ничего хорошего кроме штампа в паспорте не сделал вообще бы без яичницы ходил!!!!