Прочие взаимоотношения

А завести жену-это выгодно???)))

С экономической точки зрения???)))Я вот кушать сам готовлю,и получше женщин.Убираю сам.Стирает стиралка.И нахрен мну жена нужна???)))Домработница приходящая же дешевле обойдется???)))И в финансовом и в плане нервного спокойствия...
вот и я думаю... колеса я и сама умею менять... нафига замуж то выходила)))))))))))))))
Серик Тусупов
Лучший ответ
значи и в правду, пока она тебе не нужна... вот когда будет нужна тогда сам поймешь ...
я тока немного подскажу.... жить в двоем с любимым человеком горазд о приятнее, а почему бы и не в троем?!!
Нет. Ни с какой стороны.
Lonely Princess
А соседка так ещё выгоднее))))))) )
Разве откажет по соседски)))))))))
Shuhrat Artikov
Бармаглош.. жена не есть плохо.... Только не всякая.... а та, что для тебя предназначена.... поверь....
Валентина Брындина Ишшшшшо как))))))))))))) Ржуууууууууу))))))))))))))
Вишь переполох то какой поднял))))))))))))
Однозначно! Домработница - почти даром.

Машину - купи, украшения - купи, тряпки - купи, отдыхать - вези.

Только, очень прошу, не пиши такие разоблачающие вопросы в открытом эфире. Нас и так замуж плохо берут. А ты тут открываешь тему - на призадуматься. За чччто?
Валентина Брындина Так ишчо же и мозх выносят:там не задержись,с той не обчайССи,и т.д.)))
накладно))))
Выгодно.... с утра кофе в постель (если за ночь заслужил) ...днём ОБЕД приготовленный вместе.... вечером, ужин да с РОМАНТИКОЙ ...красота да и только ))))))))))))))
Дев@*** Т@тьян@ Так это ж ВСЕ еще заслужить надо(((
Вы сами ответили на свой вопрос... другое дело, что.... этим и ограничивается Ваше представление о месте близкого человека в вашей жизни?
Экономическая сторона современного брака по большей части малоактуальна. Если же для вас иной не существует, то... .
Вполне возможно, что и Вас никто всерьез "заводить" в качестве мужа не захочет.
Татьяна Мацына
Валентина Брындина Опять же,чтобы испытывать душевный комфорт необходимо иметь душу и испытывать потребность в этом комфорте.
Если у меня нет ни того ни другого,то мне остается только сравнивать то,что мне могут предложить)))
Хотя я могу такой душевный комфорт предоставить,только держись.Если мы сейчас о душевном,а не материальном комфорте говорим.Причем та,которая его будет получать не сможет его отличить от настоящего.К сожалению...А чтоя тогда получу??? Вот в чем вопрос???Все остальное я и так могу получать)))
а заводить её ты ключом собрался? а куда он вставляется? ))))) не выгодно и в финансовом плане и в плане нервов.. . а мораль как страдать будет регулярно.. . особенно первый месяц... твоя причем.. . да и для чего тебе любящий человек? толпа молоденьких девочек интереснее.. . надоело -поменял... а поговорить и с зеркалом можно.. . оно и поймет и поддержит.. . да?
Валентина Брындина А ты то чо так взъелась))))))))))))))))
правильно. так хоть разнообразие-постоянно разные. жены через год-два на шею сядут.
а жена о твоих мыслях знает? А пресса? Чудища ты поосторожнее заходи седня домой а..
Валентина Брындина А у меня её и нету )))))))) Я вот экономическую эффективность расчитываю))))))))
совершенно согласна... дешевле приходящую уборщицу а не постоянную клизьму))))))))
***евгений ***
Заводят собаку! А что вы совсеми женщинами сравнились, по поводу готовки? И вас никто не заставляет женится!
Каждая жена это проститутка. Занимается с тобой сексом и берет за это деньги ( твою зарплату)
Домработница дешевле обойдется)))
Ольга Величко
а действительно нафига она тебе???? это не выгоднооо.... а я про детей я уже молчууу!!))) кровопийцы!!!)) по се знаююю.. пылесосом деньги вытаскиваюттт
Валентина Брындина Дети это совершенно другая и закрытая тема!!!)))))
Конечно, молодой человек, ты 100процентно прав, нечего загружать жену, пусть живет в свое удовольствие. Только вот детишек не забудь попросить у кого-нибудь напрокат! Это экономно, ну 200процентов!
Ремпель Елена
." ...А ПИТЬ-то, совсем НЕ хочется".
Заводят собак и кошек, а если ты хочешь завести жену, лучше не заводи!!!! Надо жениться на любимом человеке и единственном. А с таким потребительским отношением, не стоит.
Валентина Брындина Енто не отношение,а здравый смысл!!!
Тем более когда знаешь,что чувств уже не будет)))
Татьяна Мацына Действительно здравый смысл говорит, что надо жить в комфортных отношениях. В этом смысле мы все потребители, в том числе и любви....Другое дело, что потребление предполагает и оплату...а чем вы платить готовы? Пожалуй Вам просто нечем...душевная нищета хуже всего!
Татьяна Мацына Неужели Вы подумали, что комментарий предназначался ВАМ? С чего бы? Это был комментарий на ваш комментерий с автором ответа!