Прочие взаимоотношения

Киньте в меня иструкцией "как завести жену". И кого-нить есть с картинками?

всё только для тебя))) ) если разглядишь))))))))))))
Орымбаева Светлана
Лучший ответ
Пригнись, кидаю!)) )
Приветик!
Артём !
Наргиза Набиходжаева Спасибо, по голове :)))) Дня, мил :)
Ржуууууууу))
Наргиза Набиходжаева Ну вот видишь, дорогая, что с народом то делать? Никто Кама-Сутрой не делится..,А в свое время мы ее в ксерах разучивали...
а не боишься, что зашибет "инструкцией"?!)))))))))))))
Neka Neka
Сразу инструкцию... .
Вот ни чего сам не можешь:))) )
Ай яй яй
Жора Белый
плейбой подойдёт?))))))))))))))))))))
Kanat Amrullin
В каком смысле?
заводят машину, а если "завести" жену, думаю этот жужжащий моторчик будет не очень приятен... .
и зачем тебе это?
Можно завести собаку, кошку, фикус! А женщину нужно завоевать! Вот когда придет понимание что жену не заводят, тогда и жена появится. Без обид! :))
Сергей Чадов
"завести" дело не хитрое... но как бы она тебя за корягу не завела... а вот распознать среди них нормальную уже нужна инструкция по распознаванию
Ва
Вадим
Вам нужно на программу "Давай поженимся" на Первом. Там много разных девушек с фотками, даже можно в реале. А мы потом посоветуем, какая Вам подойдет. Удачи )))))))))))))))))))))))
Сергей Фролов
представте, что это любовница... вы изменетесь в поведении - она и заведетса !
Завести жену- это в смысле вывести из состояния душевного равновесия? Или же обзавестись женой. Это два разных понятия. С первым достаточно просто справиться. Оставьте один грязный носок на кухне, а другой возле телевизора. Скандалец обеспечен.
Во втором случае чтобы долго не тратить время на выбор сделай так, уведи жену у друга. Друг г.. на держать не будет. Ну. а если вы имели в виду как повысить либидо у женщины- норковая шубка будет в самый раз Для полной страсти -в карман той шубки брюлик.