Прочие взаимоотношения
все ж стоит завести жену....какую посоветуете?)))))))))
Два в одном... И красиво готовить умеет ,ну и в постеле не подведет!

Галина Жорина
где таких дают?)))))))) Привет Оля)))))))))
такую как я не надо!!!
какую тебе надо - на той и женись)
не маленький ужо)))))
сколько ты говоришь там у тебя на термометре...-33 ))))
бери медведицу, остальные померзнут))))
Галина Жорина
вот распугала всех невест))))))))
Ту, которая умеет и любит готовить рыбу)))
Завести можно кота, а когда "заводят" жену, то это не надолго, так что все-равно какую. Потому у нас и рушатся браки, что к своей "половинке" относятся как к предмету для собственного употребления.
Любую. Выйди на улицу закрой глаза и ткни пальцем в любую сторону и женись. Быть с женой легко. Легче чем без жены. А если ошибся, то снова выходи на улицу и тыкай с закрытыми глазами. Вот такая рулетка, понимаешь, получается.
чтобы заводилась с полоборота)))
Галина Жорина
вот кто мя понимает))))))) Привет Лена))))))
Иринка Старковская по тебе сохнет...
Галина Жорина
не пугай меня))
Лучше всего добермана, умные, поддаются дрессировке, преданные
целомудренную
Галина Жорина
чуть не подавился)))))) какую?)))))))))))
С кем захочется просыпаться каждое утро!
Глухонемую сироту....
которая понимает вас. всегда думает о вас. не использует вас. - это не обязательно любовь. тут достаточно уважения и доброго отношения к людям вообще.
не красавица? ну так сделайте ее красавицей. это так легко. а из плохого человека - хорошего вымесить - не возможно.
это просто по взгляду можно понять - как человек смотрит на вас, на вещи, на других людей.
Гладко- шерстную и покладистую, чтобы не покусала.
Нафига? найми домработницy и по злачным местам за оставшиеся деньги) должно примрно одинакого полYчаться)
Такую как Я конечно))) Приветик..)
Галина Жорина
Привет))))))) думаешь сладим?))))))))
У Семёна Слепакова есть песня "Где бы взять мне бабу" вот такую как в песне надо