Прочие взаимоотношения

все ж стоит завести жену....какую посоветуете?)))))))))

Галина Жорина
Два в одном... И красиво готовить умеет ,ну и в постеле не подведет!
Георгий Апрелев
Лучший ответ
Галина Жорина где таких дают?)))))))) Привет Оля)))))))))
такую как я не надо!!!
Оксана Чернега
какую тебе надо - на той и женись)
не маленький ужо)))))
Serg Pismenny
сколько ты говоришь там у тебя на термометре...-33 ))))
бери медведицу, остальные померзнут))))
Е*
Екатерина ***
Галина Жорина вот распугала всех невест))))))))
Ту, которая умеет и любит готовить рыбу)))
Завести можно кота, а когда "заводят" жену, то это не надолго, так что все-равно какую. Потому у нас и рушатся браки, что к своей "половинке" относятся как к предмету для собственного употребления.
Денис Денисов
Любую. Выйди на улицу закрой глаза и ткни пальцем в любую сторону и женись. Быть с женой легко. Легче чем без жены. А если ошибся, то снова выходи на улицу и тыкай с закрытыми глазами. Вот такая рулетка, понимаешь, получается.
чтобы заводилась с полоборота)))
Галина Жорина вот кто мя понимает))))))) Привет Лена))))))
Иринка Старковская по тебе сохнет...
Л)
Лёньк@ ))
Галина Жорина не пугай меня))
Лучше всего добермана, умные, поддаются дрессировке, преданные
Иванов Антон
целомудренную
Андрей Локшин
Галина Жорина чуть не подавился)))))) какую?)))))))))))
С кем захочется просыпаться каждое утро!
Глухонемую сироту....
которая понимает вас. всегда думает о вас. не использует вас. - это не обязательно любовь. тут достаточно уважения и доброго отношения к людям вообще.
не красавица? ну так сделайте ее красавицей. это так легко. а из плохого человека - хорошего вымесить - не возможно.

это просто по взгляду можно понять - как человек смотрит на вас, на вещи, на других людей.
Praskovia Kravtsova
Гладко- шерстную и покладистую, чтобы не покусала.
Нафига? найми домработницy и по злачным местам за оставшиеся деньги) должно примрно одинакого полYчаться)
Анна Кутько
Такую как Я конечно))) Приветик..)
Галина Жорина Привет))))))) думаешь сладим?))))))))
У Семёна Слепакова есть песня "Где бы взять мне бабу" вот такую как в песне надо