Прочие взаимоотношения

Вот решил вместо жены все таки собаку завести, как думаете мну какая порода подойдет?)))))))

Доберман!!! =)
Алексей Кухта
Лучший ответ
....болонка))))))))))
Kadybaeva Guljamal
Белый аргентинский дог....)))))
тогда уж лучше двух....
Дмитрий Киреев
Елена Храмова Для двух у меня квартирка слишком маленькая :-)
пудель-уже не собака, но еще не жена! очень умные!
Это опрометчивый шаг! Вечный пух во всех напитках, запах псины, который ощущает всяк входящий, кроме конечно Вас, Вид какающего животного каждое утро, порванные тапочки и много. много других моментов. Может все-таки лучше оставить жену?!..))))))
Maia Colta
Елена Храмова Ну в ваших словах конечно доля истины есть, но эти глаза полные преданности, эти зубы готовые рванутся за тебя в бой в любую минуту, это ощение что рядом тот кто за тебя горло перегрызет любому, причем в прямом смысле, это отсутсвие скандалов, это ни с чем не сравнимая преданность, нет думаю у жены без шансов.)))))))))))))))
Гыыыыыыыыыы)))) ) Прально!!!!)))))))))))))) )
Шавка Обыкновенная)))))))))))))))))))
Лапшова Мария
Риджбек, и только он) Не думаю, что тебе будет интересна собака покорная - как овчарка. Риджбек - порода для людей настойчивых и принципиальных по жизни, терпеливых. Ты вложишь в него много терпения и понимания - и он ответит тебе тем же)
Отличный выбор: собака вместо жены. Я свой выбор давно сделала)
а нужна она тебе - собака то?? ? выбор то сделан в ее пользу, потому как с женой мороки больше, так вот с собакой - гулять надо!! ! заведи кошечку лучше ! ))
Елена Храмова Я не люблю кошек, ужасные на мой взгляд животные, а вот гулять очень люблю))))))))))))))
вечнодвигающаяся)))))))))) ) одно дело завести, другое дело чтоб не переставала двигаться)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Игрушечная!... Заводная!...)))))))))))))))
Елена Храмова Нет, такая не подойдет, это точно, не люблю хлам в доме)))))))))
той-терьер
Какая-нибудь большая, гладкая, чтобы в постели было кого обнять, когда совсем тошно станет....)))
Извините, а она вам готовить будет? И убирать скорее вы за ней будете.. . И конечно, женщинам тоже требуются прогулки, но не под дождем, градом и снегом! и в помойку жена не полезет при случае.. .
Очень не практичное решение!)))
Елена Храмова Ну готовить мне и жена не будет, а устраивать скандалы из-за такого пустяка я не хочу, нервные клетки не востанавливаются, убирать, ну да придется первое время, но ничего страшного, зато будет куда убить время, свежый воздух, это вообще прекрасно, я иногда и один могу уйти болтаться под дождем и снегом, бывает, я хоть и сильный, но одиночество порой силней, ЗАТО я буду знать что дома меня ВСЕГДА кто то ждет, и именно меня а никого больше, буду знать что у меня есть настоящий и преданный друг который все поймет без слов, и нервы, собака их лечит, в отличие от жены, Нет думаю не такое уж не практичное решение)))))))))))))))))
лабрадор.. . исключительно подойдет - умная и красивая, тока что не молвит человеческим голосом ))
Anya.staskevich