Прочие взаимоотношения
Ссора с владельцем собаки-крысёныша. Что думаете?)
Шёл за машиной на стоянку. Проходил мимо девушки, которая выгуливала двух мелких собак (не знаю, что за порода, по размеру, как мопс, может чуть крупнее) , собаки были связаны поводками друг с другом и бегали рядом с хозяйкой. Она их на поводке не вела. В общем, прошёл я мимо и где-то через пару минут почувствовал боль в ноге - не сильную, будто пчела ужалила. Как оказалось, крысёныши добежали до меня и один из них цапнул за ногу. На ноге следов нет, т. к. одет был тепло (не прокусила) , но джинсу надорвала. Я чуть не навернулся от неожиданности, а потом развернулся и пнул по собаке, как по футбольному мячу. Одна долбанулась об забор, а вторая заскулила из-за того, что поводок натянулся. Как налетела на меня с криками хозяйка, что я не мужик, зачем пнул собачку, что она там даже не способна нормально укусить и что на меня подадут в суд, если травмировал животное)) ) Что скажете? Жалко собачку?
Надо было еще эту дуру пнуть!
в суд она не подаст... так как виновата полностью.... еще и штраф получит ...и тебе будет должна мат. ущерб.... собака не виновата а вот хозяйки почти все такие ...редко встретишь адекватную собачницу... .
жаль, что нет закона, по которому шавки, кусающие людей, подлежат немедленному усыплению вместе с хозяевами
ненавижу етих защитников прав крысевышей, мне кажется они вообще на голову больные, следить за своими любимцами надо, а то у нас на гл. улице все такие культурные, с пакетиками ходят, какашки убирают, а пройдешь дворами, обезательно вляпаешься, а по поводу укуса, вы еще можете справку запросить от бешенства, она же не знает, что вас ее крысеныш не задел, и в следующий раз будет их держать, а то ведь какому нибудь малышу так можно и психику травмирывать
я бы добавил собачке и хозяйке пол ботинка в жопу!))))) )
Нормально))
оба вы там не правы
Знаю, что долго у тебя нога болеть будет. Мне не прокусила ногу, но долго нога болела. А хозяйка пусть думает, как правильно надо выгуливать своих собачек.
не жалко. я свою выгуливала. мопса. а какая-то недалекая девочка огромного барбоса. если эта собака встанет на задние лапы, то с меня ростом, а у меня рост 170.
так вот, иду я, та собака мою маленькую увидела, и встала в позу, ее отвела девчонка, потом я отошла, забыла об этом, смотрю... белая собака эта бежит куда-то. поводок за ней волочится, девка бежит (я была на горочке, а собака внизу) я встала, смотрю что за фигня. эта собака меня увидела с моей маленькой, встала, и как полетит на меня. я спокойно подняла свою на руки почти над головой (тяжелая она была). . эта собака большая на меня на чала прыгать и пытаться укусить мою собаку. а что я сделаю с мопсо над головой, не оттолкнуть, ничего. на улице рядом никого не было. моя скулить начала. я в ужасе, вдруг укусила все же. а та девчонка в ступоре стоит.. . сделать ничего не может. я благим матом ору, наконец она меня услышала.. . оттащила свою собаку. собака эта большая была с намордником, но какой-то он странный был, она могла укусить... .
другой случай.. . вкурсе, собака как в Комисар Рекс. в фильме. овчарка. какой-то кривой калека ее вел, тоже была без намордника и мою собаку чуть не загрызла, мама на поводке нашу в сторону откинула.. . так этот дядька похлопал по голове свою и говорит, мол. ничего, хороший мальчик, все хорошо.. .
долбанутые люди порой. а сколько случаев, когда собаки набрасываются на детей и прочее. . да какая бы собака не была, надо уважать и других собаководов и людей и хоть мешок на голову неадекватным собакам одевать. я ж чуть кирпичей не наложила, когда эта громадина на меня набросилась! и собаку выводить должен тот, кто способен удержать в случае чего на поводке.
в общем, собаку ту, которую ты пнул, мне вовсе не жаль. я стала такой жестокой, что подобным неадекватным псинам еще бы и добавила и рядом хозяйку закопала.
Татьяна Нерода
Судя по всему, владеть маленькими собаками ещё и небезопасно)
Собачку жалко потому что хозяйка дура. Всегда животные страдают из за хозяев- идиотов. Ну вроде как собачка то маленькая и как бы и не собачка вовсе, а то что мы в ответе за тех кого приручили все забывают. Так у нее ума хватит и правда в суд подаст.
Интересно че за ведьма, раз даже таких собачек довела до кусаний
Нет не жалко! надо следить за своими собаками! я вообще не могу понять что прекрасного в этих мелких ущербных шавках?
я люблю собак... так что я на их стороне))))) )
по закону гор, хозяйка укусившей собаки, должна была сделать минет. она нарушила закон, убей ее.
Виктория Горонкова (Зинченко)
Все правильно, благодарению Бобику, у ченя счастливый муж)))
Мля.. Надо было с вертушки по ебалу еще и ей; )
Я бы сделал так же;)