Прочие взаимоотношения
Хочу завести собаку, как вы думаете, с кошкой поладит?))
Личное наблюдение и личный опыт. У меня была немецкая овчарка - ей худо-бедно удалось в уже взрослом возрасте "сдружиться" с соседским котом: он в напряжении, но все же подпускал ее к себе, чтобы обнюхать. Домашние собаки обычно не сдерживают своих эмоций в отношении представителей "усатой-полосатой" породы. Уличные собаки ведут себя иначе - они не будут просто так лаять или гоняться за кошкой. Но если уличных собак стая и они гарантированно могут совладать с царапкой, то порвут непременно. Лучше всего, если щенок и котенок еще совсем маленькие - тогда они имеют максимальные шансы жить дружно, особенно, если их воспитывали не собственные родители, а люди. У меня вторая кошка попала к нам совсем маленьким котенком с улицы, так у нее вообще нет страха ни перед чем.. . не стесняется даже в ванну с водой залезть. Большая кошка, которую мы взяли от знакомых в более старшем возрасте, боится воду.
главное здесь не то, что думаем мы, а то, что думает твоя кошка об этом...
Пищевод Собаки точно поладит...
вполне) мои ладили)
ага, собака останется без глаза)
конечно, поладит
Ну если не смышлёная ещё, то ДЯ ))
Валентина Соловьёва
Доброго))
Если купить маленького щенка, будет просто отлично. На первых порах нужно будет защищать его глаза, потому что кошка будет сильно возмущаться новому жильцу и обижать его. А потом они непременно подружатся.
хочу завести любовницу, как вы думаете, с женой поладит?))
Если возьмешь щенком малым то да
заводи - потом расскажешь)))
если и не станут неразлейвода, то уж нейтралитет соблюдать точно будут )
куда денутся....)