Прочие взаимоотношения

Интересно.. А кого бы Ты завел? Собаку или кошку?))

А можно хЫшника какого нить????))))))))) )

приветики)))))))
С*
Сергей *****
Лучший ответ
Светлана Швырёва думаю, что можно)) Я всегда хотела камышового кота.
я кингуру хачу)))) ) ыыыыыыыыы
Юлия Милова
Никого ) никого не хочу Ларис )
был у меня кот... который научил порядку, так как отавишь вещи - потом будут в шерсти... положишь сумку напол и он решит пометить ее чтобы я потом чувствовал его присутствие вне дома)) ) кошмар (у друга кот вообще любит в центре комнаты орать когда все спят)
жил с собакой и когда ешь - лай, спишь - лай, не выгуеешь - нагадит
сейчас кот умер, собаки тоже нет и что то заводить никого не хочется)) ) лучше завести девушку)) )
У меня уже есть кот, который любит лазить на клавиатуру спать и иногда самовольно включает комп)))
Алсу Головина
Конечно же кошку. Она нежная, милая и пушистая. Прямо мурррррррррррр.))
Ни то, ни другое...
У меня уже две кошечки живут!)))))
Иван Пинаев
Я бы... любовника))
чего то не хотца....)))
и кот, и пёс вон рядом лежат!)
Моя радость шар-пей Даночка.... А еще и кошка есть, жду приплода)) )
Светлана Швырёва Доброй Ночи)))
кот у меня
кошку! уже давно хочу!
Галина Іванців
кошку, а вернее кота... сиамского..
Это Лисун и Лакундель, ещё есть ласка Зуко и Сурок, но она не моя а мамкина...
Оля Юдина
персидского светло рыжего кота)
а собака у брата есть))
лучше рыбок, но в компьютере
И собаку, и кошку, и рыбок
Ivan Dudovik
очень хочу маленькую собачку
Лохматого оранжевого кота!))))))