Прочие взаимоотношения
бывало ли у Вас что после ссоры вы не хотели ни видеть ни слышать любимого человека??? как поступали?..
после ссоры с Любимой Девушкой я не хочу с ней общаться. не в первый раз ссоримся и шаг к примирению делал всегда я... и почти уверен, что сама она не позвонит, и даже чувств я узнать не смогу она будет любить и молчать... Но проблема в другом: в том что меня тянет к другой девушке(к новой знакомой), я бы с радостью позвонил ей и встретился с ней, но я бы не хотел потерять то что у меня есть(или было?). Отношения довольно долгие и менять их на "не долгое" увлечение я бы не стал. А если она узнает, что я с кем то встречался во время ссоры... -ну это тоже не гуд, потом доказывай что не верблюд... Что может повлиять на то, что девушка не делает шаг к примирению если предположить, что ЧУВСТВА есть??? Как быть в такой ситуации что бы потом не пожалеть??? ЗЫ детей нет
Если так случается, то крайне редко, просто на улицу ухожу, и через минут десять назад захожу, там всё уже спокойно и улыбка на лице появляется довольная.
наибольшее- это молчание.. .
взаимное. .
это помогает..
взаимное. .
это помогает..
а не судьба помириться самому. . но предупредить, что следующего раза не будет.. .
и этот - был самый последний???)))) )
а там - пусть думает. что и как))
и этот - был самый последний???)))) )
а там - пусть думает. что и как))
не было.. любимого всегда пойму и прощу.. это он подолгу дуется))
главное компромисс однако
Взять паузу и как следует всё обдумать.
Я ничего не читала))))) Но отвечу- да!
для начала УСПОКОЙСЯ.
если тянет к другой-значит всё закончилось..
Было, есть и, надеюсь будет.. . Минут пять не смотрю и не разговариваю...
Самоопределение -ваш козырь.. без него ничего не получиться! Остановитесь ни минутку и подумайте ..чего все таки от этой ситуации хотите вы!
Я в таких случаях иди в лес, природа очищает и успокаивает.
Без ссоры обойтись нельзя?!:) Теперь просто спросите у себя что вы сами хотите, сначала от своей жизни
Переживёте....
Человек не всегда может справиться с собой. Такое бывает. И это, тем более БЛИЗКОМУ, надо ПОНИМАТЬ
утоми стихами ..завали цветами.. ни на что не намекая, пригласи на чашку чая. .
угости ванильным кексом ., а потом займитесь сексом...
разберись в себе для начала, почему не хочешь не видеть, не слышать, почему ссоритесь вообще, что это вдруг тебя тянет к новой знакомой, может, просто отношения изжили себя, а ты все еще хватаешься за иллюзию, боишься себе признаться, что на самом деле-уже не то, да и девушка твоя, либо слишком гордая, либо не очень-то дорожит тобой, если не идет на примирение первой, видимо, уверенна, что ты никуда не денешься, и сам прибежишь, если, конечно, не ты инициатор этих ссор, и она просто не чувствует своей вины как и необходимости первой делать шаг навстречу, одно то, что ты, вместо того, чтобы переживать из-за ссоры с любимой, с радостью готов позвонить другой, уже наводит на размышления, вот и поразмысли
А твоя девушка просто умница!!! (что не звонить тебе первая) Дорожи такой девушкой и она будет верна тебе на всю жизнь! А других у тебя может быть много, но пусть твоя единственная девушка об этом не узнает
Другая.. .
странно,
тебя тянет к новой девушке
но ты не хочешь терять то, что у тебя было
Значит была ЛЮБОВЬ, но ты ей быстро уже нашел замену
Я солидарна со СВЕТИКОМ
"А твоя девушка просто умница!!! (что не звонить тебе первая) Дорожи такой девушкой и она будет верна тебе на всю жизнь! А других у тебя может быть много, но пусть твоя единственная девушка об этом не узнает"
"Что может повлиять на то, что девушка не делает шаг к примирению если предположить, что ЧУВСТВА есть?? ? "
- ЗНАЧИТ ОЧЕНЬ ОБИДЕЛ ЕЁ,вот и ждет что ты как мужчина ей первый сделаешь шаг навстречу
"Как быть в такой ситуации что бы потом не пожалеть??? " - уйдешь к другой, ПОЖАЛЕЕШЬ и не однократно
Вот так то
странно,
тебя тянет к новой девушке
Я солидарна со СВЕТИКОМ
Вот так то
это пройдет, недели через две Вы очень соскучитесь по своей девушке и сделаете шаг первый.. Не надо делать глупостей сгоряча, можно завязать такие узлы, которые будете полжизни развязывать..
Не знаю такого у меня не было, но кажется нужно время
Есть ли смысл продолжать отношения, в которых ты всегда крайний? ?
Не верю, что ты дорог девушки, которая не может тебе позвонить первой НИКОГДА.
кризис отношений.. их будет немало... но.. менять проверенное на непонятное не стоит. А насчет извинений- это либо безразличие, либо чрезмерная гордыня. Но делает шаг тот, кто более уступчивый, умный и последовательный
Возьми паузу. С другой девушкой не встречайся. Пройдёт какое-то время, разберёшься в себе - поймёшь, что тебе надо.
.перерыв взять можно небольшой, как получится. И почему тянет к другой? может и хочется другого? стоит разобраться в себе и поговорить по душам потом вместе.
Бывает всякое. . думать тебе новое начнешь к старому врятли вернешся. .
даже если не узнает ты то знать будешь.
С другой точно не надо начинать, а кто стал инициатором ссоры?
Все что я хотела бы Вам сказать, это что выбор НУЖНО сделать. И не ищите советов со стороны: жить с последствиями этого выбора - Вам.
Сделаете правильный выбор - Вы будете самым счастливым человеком.
Ошибочный - тоже не страшно (как минимум в последствии некого будет винить в том, что у Вас что-то не сложилось)
А сделать его нужно, чтоб не метаться из стороны в сторону как мартышка из анекдота, в котором ей нужно было решить умная она или красивая.
а что за гордость такая? в любви нет понятия гордости. есть чувства, взаимопонимание и т. д.
я не стала бы звонить своему любимому, если не хотела. значит, он заслужил это своим поступком. просто так же не бывает. но вряд ли бы стала тянутся к новому, может это показалось.. . надо разобраться в себе, может старые отношения изжили себя? я бы задалась этим вопросом.. . прежде чем завязывать новые
остыть и помириться