Прочие взаимоотношения

Сильная Женщина та, кот. видит Его, слышит Его запах, помнит Его голос... Но даёт понять, что Ей всё это БЕЗРАЗЛИЧНО??:)

Да идет она на, к, в. . .
Я пойду в тот дом, где мне рады, где меня любят и ждут.

PS Сильная женщина та, которая Не боится показаться слабой зависимой.
V@sayn Igl
Лучший ответ
это ГЛУПАЯ женщина, да прости ты меня!!! !
с годами ПОНИМАЕШЬ, что НЕЛЬЗЯ думать об обидах и всякой хрени, нужно просто ЖИТЬ и ЛЮБИТЬ, пока ЕСТЬ возможность.... потому что, если ОН уедет навсегда и далеко... .
тут... хоть вспоминай, хоть нет.... ДОлюбить его НЕ удастся... .
вот ТОГДА и вспоминаешь с такой ТОСКОЙ и запах, и голос, и руки, и все остальное... .
и телефонные разговоры на протяжении нескольких лет... которые только Душу рвут на части, бередя то, что пытаешься скрыть от самой себя... .
и осознание того, что ...НИКОГДА (Боже, какое страшное слово!!!), НИКОГДА вам уже НЕ быть вместе....
Gennadii Litvyakov
Это СУПЕРженщина - нам еще учиться у нее!
Жанна М
Боже. . как я слаба)
и это тоже))
Это высший пилотаж!!! !
А что заставляет скрывать свои чувства -его несвободность????
Ирина Рыбалко
это безрассудство:)) ) мужчина должен знать что его любят:)))
это дура баба называется а не умная
ну сильная она, может, помимо этого умения, а вот грамотная - пожалуй да)
это глупая женщина так делает, мужчина должен знать всю любовь которую испытывают к нему!
Сильная женщина – творение слабых мужчин.
Это когда надо быть сильной без всяких причин!
Оставив желанье своё быть слабой и нежной,
С некой горечью женщина станет успешной.
Сможет она на своих плечах, ставших крепкими,
Покатать всех, кто зацепился лапками цепкими.
Закрывши все чувства за дверью железной,
Будет Сильная женщина со всеми любезной.
Но разве так должно быть? И «сильная» слово
Прицеплено к женщине так будет сурово?
аха типа
Сильный парень, волк, он чувствует, знает, помнит и добивается своего