Прочие взаимоотношения

Решил изменить жене боюсь спалится ..с чего начать?

Мобильник всегда при себе держи..., чаще всего вся информация отттуда.. . ну а дальше - как повезет.. . разрушить собственную жизнь.. . успехоф)))
Сергей Объедков
Лучший ответ
волков бояться - в лес не ходить. Труслив ты, похоже. Лучше и не рискуй. А то еще спалишься - жена побьет.
Если боишся то зачем вам эти надо приключения- спокойно не живётся.
Алексей Глоба
Для начала избавься от глупой затеи с изменой.
Для начала предлагаю развестись... И тогда нечего будет бояться...
Шынгыс Абдибек
подойди к ней и спроси!
а ты сначала "спались" раз 50, не изменяя ))
спалишься 100%!сам не ведаешь что творишь)))
Олег Р
сначала, постарайся сделать так что бы она не увидела этот вопрос )))
просто трахнись на стороне, и все а лучше етого не надо просто потом сам можеш спараноиться (если ты её любиш)
С прикрытия (рыбалка, охота) , только друга предупреди.
Во первый партнёрша должна быть надёжной, не болтать подругам, и сам держи язык за зубами и всё будет окей!
Если жена любит тебя и не глупа как тебе кажется, то сделать это будет трудно. Потому что мы чувствуем это всем своим нутром. Вот так удачи.
что значит "решил" ? если еще думаешь, значит такого объекта рядом нет, который бы не оставил время на решения. А как появится... и спрашивать не будешь! Удачи!