Прочие взаимоотношения
А вы бы хотели изменить мир? А с чего бы начали?:)
Ну, это только с себя !!!
Ой не.. . я привыкла уже подстраиваться )))
...с Дивана.... минут через 20 должно пройти )
С установления жёсткой власти закона, единого для всех.
После вычищения Авгиевых конюшен, можно и другими областями заняться.
Почему бы нет... только ленивый ничего не хочет.... Хотела бы.... В мире такой бардак.... начала бы с экологии, чистота везде.... эх, разфантазировалась тут...
Поменять бы людей, особенно тех которые за деньги и страну продадут
с себя!. . собственных мыслей... поступков
и не нужны астрологи и гороскопы,
персональный прогноз на каждый день:
не твори фигни, избегай идиотов и не жри лишнее.. . )) сорри
и не нужны астрологи и гороскопы,
персональный прогноз на каждый день:
Хотела бы, но не мир менять, а с себя начинать. А начала бы с желания, ведь оно определяет все., потом нашла бы товарищей, друзей с такой же мечтой, и желание бы наше увеличилось. Джон Леннон сказал: "'Твоя личная мечта - всего лишь мечта. Мечта, которую ты разделяешь с другими - реальность'. Удачи нам!
хотел бы! гнилья много развелось ужесточил бы законы, ввел бы смертную казнь и отрубил бы руки экономическим преступникам.
Да. В хорошую сторону поменяла например еслиб смогла построела Приют для бездомных животных, кстате везде) Аптеку для животных (или ветеренара и т. д.). Както рассправилась с наркотиками их всех каким то оброзом УНИЧТОЖИЛА. Ммм... Не разрешала идти детям в школу по суботом и воскресеньем. Бы построила большой дом (бесплатный) для Б. О. М. Ж. ов (бомжов=)) те которые свихнулись в псих польницу отправила. Увиличела зарплату учителей (преподов и т д) И как то помогу природе ...Вот и всё не у меня есть ещё идейки но их забыла=)))))